“Немного разочарованы отношением персонала”

Ресторан Mon Chef
Рейтинг № 105 из 739 Рестораны в Львове
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Резервации
Отзыв написан 12 марта 2019 г.

Во первых ресторан еще нужно найти, так как его вывеска с одной улицы отеля (где дверь закрыта), а входить нужно непосредственно в холл отеля, где нет вывески самого ресторана, а если она там и есть, то ее не видно. Пришли туда не случайно, а предварительно изучив страницу на facebook. Заинтересовал нас интерьер и шеф-повар заведения. Заранее забронировали стол возле стены, уточнили это еще раз уже в день посещения. И что же? Пришли, все столы возле стен уже заняты, садят нас с боку-припеку, как бедных родственников(( Вообщем романтика была испорчена. Уже ничего не радовало-ни саксофон, ни еда, ни тот цветок на столе в вазе(( Еще этот стол так "удачно" стоит, что лысая голова соседа с другого столика, который облокотился о спинку дивана, буквально пред моими глазами, возле тарелки. Минус ресторана в том, что нет подставки для сумки, предложили поставить на стол-на котором и для тарелок то места было мало. Еда в целом хорошая и вкусная, но это заслуга кухни, а не персонала в зале. Цены-киевские, для Львова дорого. Чаевые включены в счет, поэтому официанты особо не стараются угодить гостю, нет мотивации. Не рекомендую ресторан для романтического ужина в выходной день.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Akelona!

Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Были на обеде. Хорошее меню, хорошее обслуживание. Ничего выдающегося. Дорого (видимо потому что ресторан при гостинице). Второй раз, наверное, не пойдем

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, marinakomusidi!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан Все вкусно, сервис на уровне . Есть хорошый выбор вина.Спокойно , уютно . Прекрасный выбор для встречи и с друзьями. и для бизнес встречи и для семейного ужина

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Z1273KR_!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали в заведение по чистой сучасности. Понравилочь почти всем из большой компании. Очень хорошо готовят мясо. Но дорого.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Вікторія П!
Sergiy K, Manager в Ресторан Mon Chef, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2018 г.

Добрый день, Вікторія
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что Вам понравился наш ресторан.
Будем рады видеть Вас уже в ближайшее время!

Сергей, управляющий рестораном Mon Chef

Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, какая же вкусная в этом ресторане еда!!!!! +5
P.s. Обязательно попробуйте тигровые креветки в темпуре!!!!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Vika V!
Sergiy K, Manager в Ресторан Mon Chef, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Добрый день, Vika V
Спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане.
Будем рады Вас видеть снова!

Управляющий рестораном Mon Chef
Сергей

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Mon Chef, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторан Mon Chef? Поделитесь впечатлениями!