“Обязательно прогуляйтесь!”

Стрыйский парк
Рейтинг № 12 из 145 развлечения в Львове

По правде говоря, лучший парк Львова. Напоминает Софиевку. Высокие деревья, свежий воздух, озеро с лебедями и много простора для неспешной прогулки. Есть детская железная дорога.
Берите удобную обувь и воду. А лучше даже перекусон.

Спасибо, Alex J!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Сказочный парк. Похож на волшебный лес. Огромные деревья, яркие краски зелени, багрянца и цветов. Парк расположен на довольно большой территории, так что следует принять во внимание, что прогулки будут продолжительными, а аллеи часто прыгают по склонам вверх-вниз.

Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый парк! Живу во Львове уже год, но только сейчас сюда выбралась.
Свежий воздух, тишина, белки....такое ощущение, что всё это далеко от города

Спасибо, Kathryne17!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Осенью прошлого года мы семьей посетили этот парк, красивое место, детям очень понравился пруд, где плавали лебеди, они ими любовались и кормили. Нам понравилось, в парке чисто, много зелени, есть лавочки, где можно присесть, есть где пофотографироваться.

Спасибо, Богдана Ч!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мы жили две недели во Львове. По совету знакомых поехала в парк. Когда вошла в него , то было такое ощущение, что попала в сказку) Очень тихо, чисто и много аллей. Озеро с уточками и лебедями . Белочки прыгают и их можно покормить. Хорошо гулять с маленькими детками. На полянке можно устроить пикничек. Я в восторге от этого места!

1  Спасибо, Валерия М!

Путешественники, которые просмотрели Стрыйский парк, также просмотрели

Львов, Львовская область
Львов, Львовская область

Вы посетили объект Стрыйский парк? Поделитесь впечатлениями!