“Вкуснейшие ребра ”

Ресторан-музей "Арсенал"
Рейтинг № 3 из 637 Рестораны в Львове
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место открыли для себя пару лет назад! Ребра и в правду самые вкусные! Но нужно держать шарм данного заведения, не все официанты обслуживают клиентов как в первый раз (не рассказывают историю заведения, не рисуют тарелку и приборы на столе, а ведь изюминка именно в этом)! Поэтому приходим сюда сугубо поесть ребра! Рекомендуем - очень вкусно!

Спасибо, Vladevgen K!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В это место лучше заходить во внутрь, чтобы ощутить весь колорит и антураж , так как на летней террасе вряд ли вы все это ощутите. Ребра их фирменное блюдо и они реально бесподобны с бокалом нефильтрованного пива. Так же вкусная скумбрия на гриле. На самом деле все там очень вкусно и недорого, как по мне один из лучших ресторанов Львова!!!

Спасибо, Kernozh!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотя бы один раз загляните сюда! Атомосфера средневековья, вкусные рёбра, не менее вкусные овощи гриль, хорошее пиво как и во всех заведениях сети. И как всегда фишка - нет приборов, все надо есть руками. Выдают замечательные бумажные фартучки. В общем, получили массу удовольствия!

Спасибо, antonenkonata2018!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно с приятной атмосферой, посидели на 4-х на 680грн. Отличный персонал и быстрое обслуживание.

Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Никогда ещё не был в таком огромном заведении. Тем не менее, все столики заняты, поэтому немного ждали. Очень вкусные ребрышки, приносят горячие, рубят при нас. Смешные "слюнявчики" выдают ) Картошка вообще не понравилась, но я был ради рёбрышек.

Спасибо, Andrey G!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-музей "Арсенал", также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторан-музей "Арсенал"? Поделитесь впечатлениями!