“Чэк на 1000 4 асобы ”

Ресторан-музей "Арсенал"
Рейтинг № 2 из 614 Рестораны в Львове

Смачнае мяса. Пiва з мясцовай пiваварнi трохi з горыччу. 1000 грывен на 4 асобы( 3 робра, 2 зупкi, 4 пiва, ляпёшкi 3, 3 агароднiны на грылi) Ляпешкi супер, раю. Агароднiну на грылi лепш не заказваць, без смаку.

Спасибо, Zmicier K!

Я редко ем мясо, свинину не чаще раза в 2 года, но тут не удержалась. Лучшие рёбра, которые я ела в жизни. Порции большие, пиво прекрасное. Очень интересный интерьер. Отличным решением было отсутствие приборов и фартуки из крафтовой бумаги. Минусом можно считать большую очередь на входе ( всегда). При входе рекомендую записаться у администратора и потом встать в очередь. Есть шанс сесть гораздо быстрее. Рекомендую

Спасибо, Татьяна Л!

Место открыли для себя пару лет назад! Ребра и в правду самые вкусные! Но нужно держать шарм данного заведения, не все официанты обслуживают клиентов как в первый раз (не рассказывают историю заведения, не рисуют тарелку и приборы на столе, а ведь изюминка именно в этом)! Поэтому приходим сюда сугубо поесть ребра! Рекомендуем - очень вкусно!

Спасибо, Vladevgen K!

В это место лучше заходить во внутрь, чтобы ощутить весь колорит и антураж , так как на летней террасе вряд ли вы все это ощутите. Ребра их фирменное блюдо и они реально бесподобны с бокалом нефильтрованного пива. Так же вкусная скумбрия на гриле. На самом деле все там очень вкусно и недорого, как по мне один из лучших ресторанов Львова!!!

Спасибо, Kernozh!

Хотя бы один раз загляните сюда! Атомосфера средневековья, вкусные рёбра, не менее вкусные овощи гриль, хорошее пиво как и во всех заведениях сети. И как всегда фишка - нет приборов, все надо есть руками. Выдают замечательные бумажные фартучки. В общем, получили массу удовольствия!

Спасибо, antonenkonata2018!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-музей "Арсенал", также просмотрели

Львов, Львовская область

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторан-музей "Арсенал"? Поделитесь впечатлениями!