“В первую очередь надо сюда”
Отзыв о Старый город

Рейтинг № 1 из 148 развлечения в Львове
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Не поленитесь возьмите экскурсию по этому месту. Это не просто площадь, а 39 домов - подъездов каждый из которых состоит не более 3 окон, за исключением пару домов - подъездов. В одном из таких жил Петр1 - найдите его! А так же поднимитесь на ратушу.

1  Спасибо, Roman A!

Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Всегда интересно, всегда весело, всегда скучно только злюкам. Вероятность разочарования - отсутствует!

1  Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Оооочень завораживает красота города. Исторические объекты, пейзажи, приятные люди и гулять, гулять, гулять по достопримечательностям....

1  Спасибо, Леонид Д!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

Бродили по Львову 2 дня, конечно не хватило, очень повезло с гидом, Романа знает и любит свой город. Здесь не смотря на войны очень много сохранено, строили в основном австрийцы и поляки- это их стиль, мне очень понравилось!

1  Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

Историческая часть города Львова ассоциируется для меня со сказкой. Мы с семьей первый раз когда увидели Старый Город, ходили по улицам буквально с открытыми ртами (без преувеличений, на нас даже люди оборачивались). Нас поразила старинная архитектура, красивые дома и колоритные кафе.

1  Спасибо, redvik_74!

Путешественники, которые просмотрели Старый город, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Старый город? Поделитесь впечатлениями!