“Очень величественный ресторан ”
Отзыв о Атляс

Атляс
Рейтинг № 28 из 612 Рестораны в Львове
Вид кухни: Австрийская, Венгерская, Польская, Украинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Интересно, сколько всего видел Атляс на Рынке. Для завтрака - идеальное место, когда солнце пробивается в окна и освещает старинные стены.
Цены выше среднего.

Спасибо, Yegor T!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по площади Рынок во Львове случайно заглянули в это заведение, чтобы позавтракать. Напишу наши впечатления от этого места. Интерьер достойный, продуманный. Мы завтракали на террасе. Она очень уютная, с отличным видом. С утра можно сполна насладится видом на площадь и ратушу, т.к. людей ещё не очень много и спокойно позавтракать. Что разочаровало, так это тот факт, что нет разделения террасы для курящих и некурящих. Мы сидели с маленьким ребенком, за соседними столиками тоже были семьи с детьми, а через столик с нами сидели две дамы и бесцеремонно курили. Это было не очень приятно. О кухне: в целом неплохо. Мы брали английский завтрак и сырники для ребенка. Все довольно вкусно. Порадовал тот факт, что блюда были вынесены одновременно всем сидящим за столом. Из минусов: тарелки почему-то были такими горячими, что их невозможно было взять рукой. Как будто из микроволновки, хотя блюда были свежеприготовленными. Что касается обслуживания, то официанты не очень приветливы. Работу свою выполняют, но без энтузиазма. В целом неплохо, завтракать в этом заведении можно смело.

Спасибо, Marishkatr!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили в данное заведение на завтрак, брали два Английский завтрака и сырники, один английский завтрак был разогрет и купалось не очень, а в целом не плохо

Спасибо, kot_009!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторанчик для завтрака. Много блюд. Не всё понравилось! Всегда можно найти свободный столик.

Спасибо, Алена К!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Среди разнообразия заведений, рандомно выбрали это кафе для завтрака
Уютная терасса на площади Рынок, весеннее солнце, вкусная еда и ненавящивые ребята
Было очень приятно, что официант, когда забирал грязную посуду, спросил все ли нам понравилось

Спасибо, Antonina A!

Путешественники, которые просмотрели Атляс, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Атляс? Поделитесь впечатлениями!