Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле часто. Лучший и удобный!! Уютно и мило! Отзывчивый персонал. Месторасположение, парковка. Все для комфорта! Если вы хотите отдыхать с максимальным уровнем заботы и комфорта, то вам именно в этот отель.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Елена К!
OstapShpachuk, Director of Sales в Гостиница Леополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2018 г.

Уважаемая Елена,

Спасибо большое за положительный отзыв!
Создание комфорта - наша главная задача, очень приятно что Вы выделили именно этот момент.
Располагаясь одновременно на двух улицах, мы действительно одновременно предлагаем уют пешеходной зоны и парковку, очень рады, что Вы пользуетесь этими удобствами регулярно.
Надеемся принимать в гостях снова уже скоро!

Директор по продажам

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Отличный персонал. Бесплатная парковка. Вкусная кухня. Сытные завтраки. Чистый и тихий номер с удобным климат-контролем. СПА слабоват, "сигарная комната" впечатляет, но за 20 минут туда ни один человек из персонала не спустился) возможно не повезло... Оба ресторана достойны, чтоб их посетить

Совет по выбору номера: С окнами во внутренний дворик
Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, advocatua1972!
OstapShpachuk, Director of Sales в Гостиница Леополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо что уделили время, чтобы оставить отзыв!
Мы рады, что Вам понравились наши рестораны и персонал. Сигарная комната работает только в зимний сезон, приносим извинения за то, что не предупредили.
Очень приятно, что Вы посетили все наши локации и познакомились с местной кухней оставаясь в спокойной и утонченной обстановке.
С нетерпением ждем Ваших будущих визитов,

Искренне,
Руководитель отдела продаж

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Отель Leopolis , расположенный в отличном месте в центре Львова. Местные достопримечательности, такие как Boim Chapel, Латинский собор и рыночная площадь, находятся недалеко от отеля. Также неподалеку Аптека-музей, Армянский кафедральный собор и Памятник Тарасу Шевченко. Советую здесь остановится...

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, capcan_alex!
OstapShpachuk, Director of Sales в Гостиница Леополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Уважаемый Алекс,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Мы очень рады, что Вам было удобно исследовать все достопримечательности нашего города и приятно получать оценку в 5 звезд.
Надеемся скоро увидеть Вас в гостях снова!

Директор по продажам

Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Третий раз останавливаемся в этом отеле. Лучший отель Львова. Идеальное месторасположение, прекрасный сервис, любезный персонал.
Вода в номере бесплатно и пополняют каждый день. Чайника в номере к сожалению нет.
Отличное качество сна - тишина, машин
даже при приоткрытом окне не было слышно; удобная постель, свежий воздух.
Была в этот раз в спортзале - понравилось. Небольшой колоритный подвальчик, есть все необходимое, вода и полотенца. Открывается фитнес в 7 утра.
Если кому-то побегать-походить на свежем воздухе - 10 мин до отличного парка Высока гора. В 6 утра в январе там горели фонари и было комфортно. Получила удовольствие.
Завтрак - прилично. Описываю подробно. Очень приличный выбор здоровой еды - много фруктов, очень много свежих овощей, большой выбор сыров. Овощи за 3 дня менялись - цветная капуста, броколли, морковь. Орешки, сухофрукты, кефирчик, творог. Можно заказать яичницу или яйца всмятку. На третье утро, когда мы решили начать с утра праздновать день рождение шампанским (хотели купить), выяснилось что бокал приличного брюта к завтраку полагается бесплатно. Это наше третье пребывание в отеле, а мы только об этом узнали:). Это я вам сдаю такой секрет:), потому что об этом совсем никто не говорит, и бутылка на виду совсем не стоит.
Но был просто потрясающий капучино! Этот напиток редко бывает удачным. А здесь же просто идеальная консистенция, пенка, температура напитка - еще и узоры рисуют. Просто порадовали! На второе утро уже был такой себе обычный капучино, наверное поменялся бариста. Так что как повезет! С 19 до 20 вечера вам (определенные категории номеров) полагается бесплатный напиток на выбор: пиво, бокал вина или коктейль. Мы тоже об этом узнали случайно только вчера.
Маленький минус:
В наборе косметики нет кондиционера для волос, пришлось идти в магазин. А больше придраться не к чему, все идеально.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, svetka77777!
OstapShpachuk, Director of Sales в Гостиница Леополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2018 г.

Уважаемая Светлана,

Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Всегда приятно получать такие искренние и детальные отзывы, которые вдохновляют и одновременно дают возможность понять, что можно улучшить.
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем уютном спортзале и Executive час с любимым напитком в Библиотеке.
Надеемся, увидеть Вас снова в гостях уже скоро!

Директор с продаж

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз останавливаемся в этой гостинице. Гостиница европейского уровня. Работа персонала на высоком уровне. Номер чистый, убирают каждый день. Вечер в виде комплимента конфетка на подушке. При заезде в номере нас ждала бутылка шампанского, конфеты, новогодние пряники и роза. Хорошие завтраки. В этом году мы праздновали Новый Год в ресторане гостиницы. Большое спасибо Шеф повару за специально приготовленное постное меню для меня одной. Очень вкусно!!! Вы сделали праздник! Спасибо! Чудесная гостиница. До встречи!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, G5960FA_!
NatalkaMuzyka, Front Office Manager в Гостиница Леополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2018 г.

Уважаемая Оксана,

Спасибо за Ваш искренний коментарий и за Ваш выбор нашего отеля в целом!

Нам приятно что мы смогли Вас удивить и Вы встретили Новый год с позитивными емоциями!

Будем всегда рады видеть Вас снова в Леополисе!

Наталия Музыка
Леополис отель