“Приятный, опрятный, не шумный.”
Отзыв о Modern Art Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Modern Art Hotel
Критик 5 -го уровня
37 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
“Приятный, опрятный, не шумный.”
Отзыв написан 29 мая 2015

Надо было ехать в командировку и искала отель для двоих сотрудниц: себя и НЕ себя :-)
Я очень люблю Львов, поэтому хотелось найти что-то в центре. Нечто незаезженное и приличное, с двумя раздельными кроватями, Wi-Fi и завтраком. Ну и цена, сами понимаете :-) Она всегда важна. Хоть и командирвока, но не платить же 5000 просто за поспать :-)
Территории у отеля нет :-) потому как в самом, что ни на есть центре находится.
Консьерж сразу встретил и дверь открыл. Я не на лимузине, если что :-) Просто это нормально. Нам дали третий этаж с видом на ... здание через дорогу. И , пожалуй, это единственный недостаток :-)
Номер большой, просторный, уютный. Стандартный набор. Очень высокие стены, что свойственно для старых построек. Кондиционер. Боооооооольшой телевизор.
Санузел такой, что там ванную можно поставить прямо по середине. Но он очень стильный. Прямо до не могу. Для фотосетов - самое оно!
Ну и для бизнес-командировок отлично. Тихий, в центре, с культурным рестораном.
ну вот этого нигде не пишут. Завтрак да и завтрак. ВКУСНЫЙ, но я всё-таки предпочитаю "шведский стол". А так, сидишь, гадаешь, ЧТО там. Меню есть, но ведь ты ж его не видишь, только бумажку. Но обслуживание отличное! Приветливое и качественное.
В общем, если вы во Львове на ночь и есть места в этом отеле, то берите его смело. Недалеко от всех достопримечательностей, мягкий матрас и гостеприимство. Ласкаво просимо!
PS В душе отошла резинка (309) и под тумбой был мусор. Есть фото. Не критично, но всё таки цена обязывает следить за такими ньюансами. И да - широкая полоса под дверью сбивает :-) Светит прямо в тебя ночью. Либо кровать переставить, либо порог придумать :-)

Совет по выбору номера: Берите любой :-) все красивые и стильные
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Мае 2015, тип поездки: деловая поездка
3 Спасибо, Nata Y!

75 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (8)
Дата | Оценка
Критик 2 -го уровня
6 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 6 апреля 2015 через мобильное устройство

Отель посоветовали друзья, нам очень понравилось, для 3* это даже больше чем мы рассчитывали! Чисто, уютно, завтрак хороший, персонал отзывчивый, месторасположение супер - до площади 5 мин пешком. Уборка каждый день, банные принадлежности добавляли не по надобности, как часто бывает, а полный комплект на человека, вне зависимости от использования предидущего.
Из минусов - были проблемы с перепадом напора воды в душе, возможно из-за. Ого что мы жили на последнем 5 этаже, но эти 10-15 минут неудобства растворились в остальных впечатлениях за такую более чем адекватную цену за номер.

Пребывание в Марте 2015
Спасибо, Vishnyeva!
Критик 3 -го уровня
12 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 5 марта 2015

Я бываю часто во Львове, останавливалась во многих гостиницах, но впечатления от этой гостиницы у меня остались самые наилучшие - все прекрасно - отличный ремонт, дизайн помещений (здание, как и все в центре Львова, которому не менее ста лет), персонал - молодые и при этом очень профессиональные ребята. Завтрак входил в стоимость проживания, вкусно! Рядом центр - 5 мин. ходьбы. В общем очень рекомендую - цена = качество - великолепно!

• Пребывание в феврале 2015, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Alena S!
Критик 2 -го уровня
5 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 19 января 2015 через мобильное устройство

Уже не первый раз здесь останавливаемся. Ну все очень нравится, и персонал, и номера, и завтраки, и месторасположение. На высшем уровне. Всегда приветливые девушки на рецепшене, интерьер номеров и всего здания - супер!!!! Сдержанный лоск и классика. Хороший ресторан внизу. Отель находится в Самос центре. Рядом парковка. Напротив шикарная кондитерская Вероника. И Макдональдс. Что еще надо?))))

• Пребывание в Декабре 2014
Спасибо, Елена М!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Львове
Отель Швейцарский
Астория
№ 3 среди 64 в: Львов
253 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Modern Art Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Modern Art Hotel

Объект: Modern Art Hotel
Адрес: пр-т Шевченко, 28, Львов 79008, Украина
Расположение: Украина > Львовская область > Львов
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 16 из 64 отелей в Львове
Цена за 1 сутки: 2 606 руб - 6 397 руб
Класс отеля:3* — Modern Art Hotel 3*
Количество номеров: 38
Официальное описание (предоставлено отелем):
Модерн Арт Отель расположен в самом центре города - на проспекте Шевченко. Это уникальное место, где культурная и развлекательная жизнь пересекаются. «Модерн Арт Отель» предлагает: 38 номеров, конференц-зал вместимостью до 60 человек, ресторан «Грушевский Cinema&Jazz», обслуживание номеров, услуги прачечной. Мы с нетерпением ждем встречи с вами! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Modern Art Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?