Самые низкие цены за проживание
Priceline
5 334 руб
Подлежит полному возврату до ср, 17 апр.
Go to your Happy Price
eDreams
Lol.travel
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Приятное отношение к клиентам, достойные ( как для 3 звёзд) завтраки. Просторные и Светлые номера с новой сантехникой и удобной мебелью. Персонал отеля приветливый и отзывчивый, всегда готов подсказать, помочь и т.д. Тишина и спокойствие также идеально подойдут для отдыха;) мне повезло свой День рождения провести в их отеле и мне, на правах именинницы, вручили бутылочку шампанского и некоторые другие комплименты для семьи!)

Очень приятное дополнение к выходным в сказочном Львове.!)

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, lizavetakosmetik!
Отзыв написан 18 мая 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный вариант, цена полностью соответствует качеству. Нет претензий абсолютно ничему. Расположение идеальное - близко к центру, но тихо. Персонал очень вежливый, завтраки на любой вкус. Жила в отеле 2 недели, нареканий или жалоб небыло. Отдельно хочется отметить высокие потолки и чистоту в номерах.

Дата пребывания: май 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 947alinak!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель, просторный номер, но для поездки с детьми не очень, раскладной диван не годится для сна. Ванная комната хорошая, чистая, белье безупречно чистое. Завтрак выше всех похвал, традиционно обложенный кофе :)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, vad1mbo!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное отелю Модерн за супер профессиональный приём! Все было на высшем уровне! Чистота в отеле просто идеальная! Персонал невероятно приветливый! Рекомендую всем! Номера просторные и уютные, такое чувство, будто приехал домой.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, itsjustatony!
Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Приятная гостиница, все услуги на высоте. Особенно понравился персонал - доброжелательные, профессиональные и очень милые ребята, мгновенно выполнили несколько наших просьб.

Внизу есть отличный джаз клуб, а утром - там завтрак, с записями концерта Эрика Клептона на экранах - отличный заряд позитива)

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Ibeholder!