Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Да, неприятный запах в номере присутствует. Да, мебель старая, скрипучая и потертая. Но в целом, Всё замечательно! Удобное месторасположение, приветливый персонал, чистый и полностью укомплектованный номер, хорошая косметика, завтрак качественный и полноценный!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Alexandra T!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Маленькие номера, в номере жутко воняет! Старая мебель, давно без реставрации! За эти деньги есть другие достойные варианты! Этот отель спасает только голубоглазый приятный консьерж! Завтраки никакие, в ресторане специфический запах!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, K3178IK_!
Atlas_Deluxe_Lviv, General Manager в Отель Атлас Делюкс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2018 г.

Уважаемая Катерина В,
Приносим искренние извинения за неудобство по поводу запаха в номере. Мы с удовольствием предложим Вам  более уютный номер в следующий Ваш визит.
Еще раз благодарим Вас за то что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле!
Искренне надеемся снова видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Приветливый и внимательный персонал. Вкусные завтраки. Чистый и комфортный номер. Есть сауна и джакузи, а также замечательный ресторан. Отличное расположение. Приятные цены. Рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Nikita K!
Atlas_Deluxe_Lviv, General Manager в Отель Атлас Делюкс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Уважаемый Nikita K,

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить коментарий на Tripadvisor.com и поделиться Вашими впечатлениями от пребывания в Атлас Делюксе.
Ваша оценка крайне важна для нас, так как помогает нам поддерживать и улучшать качество предоставляемого нами сервиса.
Нам крайне приятно, что мы смогли порадовать Вас гостеприимностью персонала и высоким уровнем сервиса.

Мы с нетерпением ждем Вас, чтобы снова поприветствовать в нашем отеле во время Вашего следующего визита во Львов!

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в этом отеле 2 раз. Уютный небольшой отель, с прекрасным расположением и хорошей кухней. Расположение очень хорошее, рядом центр города, старинные улицы, магазинчики... номера на 5 этаже маленькие, не развернуться. На нижних этажах просторнее.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natali_galkina!
Atlas_Deluxe_Lviv, Manager в Отель Атлас Делюкс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2018 г.

Уважаемая Natali_galkina,
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать такой замечательный отзыв о Вашем пребывании в Атлас Делюкс отеле.
Нам приятно, что Вы отметили наш уют, а также удобное расположение.
Для нас очень важно следовать Вашим отзывам и понимать, что мы двигаемся в правильном направлении и нам очень приятно, когда наши старания замечают.
Еще раз благодарим Вас за добрые слова, прекрасный отзыв и высокие оценки. Искренне надеемся снова видеть Вас в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, команды Атлас Делюкс и ресторана "Шкоцька"

Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Ночевали в этой гостинице одну ночь,в номере очень холодно.Предложили нам электронагреватель.....хорошо что не буржуйку.Видно в цену 3500грн за ночь отопление не входит. Также нам предложили включить кондиционер,но он не работал в режиме отопление,наверное он не работает и летом.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, 352oxanai!

Уважаемая Oxana I,
Приносим искренние извинения за неудобство по поводу холода в номере. Мы с удовольствием предложим Вам  более теплый номер в следующий Ваш визит.
Еще раз благодарим Вас за то что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле!
Искренне надеемся снова видеть Вас в нашем отеле!