Открыто сегодня: Закрыто
Интересно.

Ходили в музей со старшим сыном. Экспозиция большая и разнообразная. Все рассмотрели и... читать дальше

vulkandog
Чернигов, Украина
Познавательно

Внутри располагается музей, он интересный и познавательный. Вход стоит недорого. Внизу, в подвале... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.
olya-kozich
Минск, Беларусь

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Внизу, в подвале располагается Реберня.
Построен в 1554-1556 годах. Памятник ренессансной оборонной архитектуры. Здание арсенала выполнено из камня, двухэтажное, прямоугольное в плане, с небольшой восьмиугольной башней на северной стороне.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, olya-kozich!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Очень интересное старинное место. На мой взгляд, нужно посещать с экскурсоводом. Очень интересно и познавательно

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Naduyxa76!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Площадь музея небольшая, но коллекция оружия собрана отличная. Я вообще готов был там зависнуть часа на 2-3, но и жене с дочкой понравилось.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, alexfire06!
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Будете недалеко арсенала, загляните под него и окунитесь в средневековье при этом отведайте вкуснейших свиных ребрышек. Стоит посетить раз, чтоб возвращаться снова и снова !

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Михаил Г!
Отзыв написан 22 апреля 2019 г. через мобильное устройство

На разок...обошли с сыном за 15 минут, ценителям и рестораторам должно понравиться...может, если бы сделали какой-то экспонат который можно было бы самому зарядить или собрать-разобрать тогда и детям было бы интересно, а так- на разок...

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Serikovphotographer!