“Пересолено, но возврату не подлежит”
Отзыв о Tikithai

Tikithai
Рейтинг № 244 из 659 Рестораны в Львове
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали суп Том Ка и лапшу Пад Тай.
Суп был пересолен настолько, что несъедобен.
Сказали «горе поварам», однако, их это не особо взволновало.
Фу!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Anna_from_Odessa!

Отзыв написан 10 июля 2017 г.

нам отказали в обслуживании минут за 20 до времени закрытия, хотя еда ещё была на витрине. персонал очень спешил домой, отвечали хамовито

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, 430ignati!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Ну много писать о таком заведении было бы преступлением, поэтому постараюсь вкратце описать это место.
Основные блюда - лапша приготовленная с дополнительными ингридиентами. Подача в картонных коробочках. Что-то на подобии того, как едят китайцы в большинстве своих городов. По вкусу - весьма недурственно. Разумеется формат - фаст фуд. если нет времени и желания посидеть, но хочется набить брюхо чем-то вкусным и оригинальным - это, безусловно, интересный вариант. Хотя и не дешевый. Впринципе цена могла бы быть и ниже, для такого формата, я считаю, цена завышена. Особенно, когда приходится наслаждаться плодами китайской кухни на лавочках рядом (хотя улица и лавочки там отличные). На постоянку это место не подойдёт, но хоть раз такую пищу, безусловно, стоит отведать любому человеку.

Дата посещения: июнь 2017 г.
2  Спасибо, SergeyLvov!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов: - ингредиенты (сушеный лук, острые соусы)

-Расположение
- маленькое заведение. Тайский ресторанчик так и должен выглядеть.
-Приветливый персонал

Цена могла бы быть немного ниже

Я считаю,что прямиком в Вашу дверь должны идти люди , которые остались недовольны рестораном Чураско , который напротив Вас. А в чураско недовольных ооочень много )

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Ждать свою коробочку нужно всего несколько минут, и готовят прямо у вас на глазах. Маленькая обойдется примерно в 2$, большая - в 2,5. Несколько раз брали с собой домой. Было очень вкусно.
Очень приветливая девушка-администратор.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Pasha K!

Путешественники, которые просмотрели Tikithai, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Tikithai? Поделитесь впечатлениями!