“Самая вкусная кухня”

Галицька Ресторація Сідло
Рейтинг № 153 из 640 Рестораны в Львове
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Безумно вкусно, сытно, бограч, сырный суп, деруны с грибной подливой - неподражаемы! :-) отказались, правда, летом глинтвейн сварить - не сезон, сказали

Спасибо, Елена Л!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

О, лучшая западная украинская еда, отличная атмосфера, отличный сервис, разумные цены и мало туристов

1  Спасибо, 84yura!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Заказывая блюдо, поинтересуйтесь его кол-вом. Очень большие порции. Цены не высокие. Можно очень хорошо поесть за недорого. Вкусная украинская кухня. Стилизованный интерьер.

Спасибо, Оля М!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Ресторан расположен в центре, интересный интерьер. Хотели попробовать бограч, он оказался невкусным и очень перченым. Колбаски гриль оказались бледными, без румяной корочки. Пиво неплохое. Зал был почти пустой, официанта для расчета ждали очень долго

Спасибо, chernatala!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я бы назвал это место - одним из отличных но недооценённых ресторанов! Рекомендую попробовать их авторское светлое и не фильтрованное пиво. Очень вкусно! Вкуснее чем в театре пива. Мне очень понравилось!

Спасибо, Diosssghshs!

Путешественники, которые просмотрели Галицька Ресторація Сідло, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Галицька Ресторація Сідло? Поделитесь впечатлениями!