“The best etno restaurant!”
Отзыв о Hungry Mykola

Hungry Mykola
Рейтинг № 33 из 640 Рестораны в Львове
Вид кухни: Украинская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Описание: Cамый большой ресторан Галицкой кухни. Мы подаем только традиционные для нашего региона блюда. Одна из главных "фишек" - озеро внутри ресторана,где можно поймать рыбу и ее сразу же вам приготовят. Самая свежая рыба в городе, но и мясо у нас тоже готовят. Выпить к нему рекомендуем нашего живого пива или фирменного вина. У нас очень много удобств для семей с детьми.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Узнали о месте в самолёте! :) Очень рекомендовали... Место превзошло все ожидания! То что все мега вкусно и писать не буду... Но и то, что все продумано... Идеально для родителей с детьми... Детский рай, и живой уголок, и горки, и игрушки... Родители кушают дети играют! Супер!

Спасибо, Nadia G!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

В поисках вкусного пива во Львове заехали в этот ресторан.
Нам все понравилось. Пиво варят сами, кухня смакота, интерьер супер.
Чек на три персоны с пивом и поесть 1000 грн, и море удовольствия.
Уехали сытые и довольные.

Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Зашли проездом не пожалели: вкусно, свежие продукты, красивая подача, хорошее обслуживание. Респект и уважение хозяевам и персоналу!

Спасибо, annamaxsim!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Являюсь постоянным посетителем данного ресторана с самого открытия. Один из немногих заведений во Львове, которые не портятся через время после открытия.
PS всех иногородних привожу только сюда, так как на 101% уверен что не будет стыдно.

Спасибо, m2mstat!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Хороший журек, нежная утиная ножка. И потрясающие блинчики с творогом и вишнёвым вареньем. Уютно. Цены средние. Рекомендую

Спасибо, Veremviki!

Путешественники, которые просмотрели Hungry Mykola, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Hungry Mykola? Поделитесь впечатлениями!