“Бар. Ни разу не ресторан”
Отзыв о Bar Mushly

Bar Mushly
Рейтинг № 18 из 768 Рестораны в Львове
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Бар. Ни разу не ресторан.
Кухня слабая. Места мало.
За маленькое плато из морепродуктов 500 грн. На 3+

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, andrgaev!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающе! Всем, кто любит морепродукты,- обязательно стоит посетить!
Ресторанчик небольшой, но очень уютный и с быстрым обслуживанием. Вкусно и круто!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, HONCHARENKOMYKOLA!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень классно обслужили.
Это был восторг по обслуживанию. Зашли когда была полная посадка, нам предложили другой зал при входе в отель, но там было не так антуражнои мы решили подождать на улице, так как нам сказали, что мы были первыми на очереди на вход. Пока ждали, заказали по устрице и ламбруско. Буквально через 3 минуты, нас позвали за столик, а устрицы уже принесли во внутрь. Решили так же попробовать тартар из тунца и креветки - и оба блюда вызвали гастрономический оргазм! Очень вкусно, быстро и не хотелось уходить!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, yana_lobosok!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Расположение - площадь Рынок, прямо возле Ратуши. Но при этом цены порадовали. Ориентировались по бару, ведь цены морепродукты сложно сравнивать. Апероль тут стоит до 100 грн, вполне нормальный. Впервые здесь пробовали устрицы. Выбор большой, но официанты подскажут, что лучше попробовать новичкам. Понравилось!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, VarovaN!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Если любите морепродукты, то вам сюда!
Были не раз, всегда все на уровне. К свежести вообще ноль вопросов - всегда свежие, нежные, вкусные морепродукты. Из блюд рекомендую заказать том-ям и креветки с манго и пармезаном. Вообще, думаю, тут можно смело заказывать любую позицию из меню. Будет вкусно!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Taberded!

Путешественники, которые просмотрели Bar Mushly, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Bar Mushly? Поделитесь впечатлениями!