Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Гостевой дом подойдёт, как для бизнес поездки так и романтического путешествия. В номере полулюкс красивенный балкон с видом на Львовскую улочку. Радует наличие гладильной доски и утюга
Есть своя небольшая парковка.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, vitaliia_po!
Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место , чтобы провести ночь во Львове. закрытая парковка во дворе, чисто, приветливый персонал и отличная атмосфера. Цена- качество выше похвал. Вернемся опять. Завтрак вкусный.
Рекомендую мансардный номер

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Iegenii!
GuestHouse I, Администратор в Гостевой дом Inn Lviv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2018 г.

Спасибо за положительный отзыв,будем ждать вас снова.С уважением,администрация Гостевого Дома.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся в этом отеле ( это уже традиция) если мне нравится, то отзыв еще , находясь в отеле. Это просто супер! Во Львове не были, но мечтали. Собрались и поехали. И приехали рано утром. Поселение в 14, аааа нас поселили в 9.20 , без всяких предоплат. Номер превосходный. Очень красиво, качественно, уютно. Мы влюбились в этот город ( а другого я и не ожидала) , но этот отель... Мы будем советовать его всем ... Цена и качество превосходно!!! Завтраки, радуют. Спасибо отелю за первое впечатление. А мы еще обязательно приедем с детками. И никогда не применяем этот отель.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, T3970ZC_!
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Чистые номера с отличным ремонтом. Большим плюсом является то, что близко пешком до центра, а также хорошо развит транспорт. Недалеко ресторанчик. Все это за вполне оправданную цену. Гостевой дом оставляет приятное впечатление. Рекомендую :)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, ShineOfQuasar!
GuestHouse I, Управляющий в Гостевой дом Inn Lviv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2017 г.

Спасибо Вам большое за хороший отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось!

Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мини-отель для желающих получить тихие, чистые, комфортные номера с отзывчивым и обходительным персоналом...причем находясь сравнительно недалеко от центра (5 мин.пешком)! Повторное пользование услугами этого отеля снова убедило, что выбор бы сделан верно, так как тишина ночью основной критерий подбора гостиниц...Ранее находились в мансардном номере, все хорошо, но днем, в солнечную погоду, немного напрягает солнце, которое светит через окна в крыше (может не во всех мансардных номерах так). При повторном заезде выбрали 2-хкомнатный номер, за исключением незначительных технических моментов, все было отлично!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Paul P!

Спасибо большое за хороший отзыв! Рады, сто Вы выбрали нас уже не первый рас, ето уже признак, что Вам понравилось. По поводу мансардных окон, там есть ролеты, их можно закрыть, но не все замечают их :)
Будем стараться быть ещё лучше!