“Viam supervadet vadens”

Бургер Джойнт
Рейтинг № 113 из 606 Рестораны в Львове
Описание: №1 бургеры на углях во Львове!
Описание: №1 бургеры на углях во Львове!

Хорошая бургерная, в особенности рекомендую бургер с лососем. Открытая кухня, к бургеру дополнительно дают салатик и картошка фри (входит в стоимость). Основная проблема, часто в «запаре» и приходится долго ждать, или нет в наличии ... Предлагают доставку, но ни одного раза заказать по телефону не получилось)))) Но я, не сдаюсь! Viam supervadet vadens.

Спасибо, Acveduco!
Іван Л, Администратор в Бургер Джойнт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Вам за отзыв) Попробуйте сделать заказ на нашем сайте - burgerjoint.ua!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали здесь; очень вкусные бургеры. Правда около получаса надо подождать, дабы все приготовили, но это того стоит ❤️

Спасибо, Anastasia D!

Спасибо, Анастасия!)

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это место имеет отличное расположение - в центре, но не на самой проходимой улице, что позволяет насладится приятным и спокойным времяпрепровождением. Бургер и картошка были очень вкусными. Единственное, что маленькую порцию салата подают с майонезом, я бы предпочла с маслом. Девушки официантки были очень вежливыми и внимательными. Как буду во Львове, обязательно вернусь!

Спасибо, Marina L!
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь дважды, первый раз прошлой весной, сейчас решили вернуться снова. Впечатления просто самые лучшие! Отличное обслуживание, девочки очень приятные, всегда подскажут с выбором. Бургеры - это вообще отдельная тема. Самые вкусные, из всех, что мне довелось попробовать. Сочная котлета, интересное наполнение, в меру пышная булочка, то что надо

Спасибо, Полина К!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Бургеры сделанные от балды, булочка не вкусная разваливающаяся, специй не чувствуется, мясо как котлета дома в сковороде, в общем если мама приготовила котлеты, можно взять его сунуть в булочку из магазина и залить кетчупом, будет идентично тому что вы попробуете тут!

Спасибо, Тимур Я!

Путешественники, которые просмотрели Бургер Джойнт, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Бургер Джойнт? Поделитесь впечатлениями!