“Не воспитанная хостесс и прекрасный вечер”

Ресторация Бачевских
Рейтинг № 11 из 740 Рестораны в Львове
Вид кухни: Польская, Украинская, Гастропаб
Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Заведение посетили семьёй ( нас было 4 человека + ребёнок 1 год), так как заведение славится очередями, мы были готовы к этому, но нам повезло и очереди когда мы пришли не было.
Готовьтесь к тому, что вас встретят с недовольным лицом, а потом ещё и нагрубят. Как можно ставить на вход работать людей которые не любят то, что они делают. Девушка хостесс абсолютно не умеет себя вести с гостями, не воспитанна, очень грубая и абсолютно не думает что говорит, изначально испортила впечатление и хотелось просто уйти.
Мы остались и не пожалели , кухня вкусная, подача бесподобная, вот прям все что заказали было очень даже. Подача оригинальная, коктейли вкусные, обслуживание четкое- ничего лишнего, в заведении официанты мужчины и это гениально, все быстро, стараются.
Пока мы находились в заведении играла девушка на рояле, очень красиво , прям не хотелось уходить.
Для детей предоставляют детский стул и меню, также раскраски и карандаши.
Вывод: пока такие глупые люди стоят на входе, все старания по поводу кухни, интерьера, атмосферы, просто бесполезны.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, IrenGvozdik!

Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

Бачевские - богатейшая семья Львова времён Австрии и Польши. В начале 20 века Бачевские владеют целым промышленным кварталом во Львове, в который входят заводы по производству ликероводочных напитков, пекарня, кондитерка и другое. В середине 20 века, когда Львов становится советским, часть семьи гибнет в репрессиях, часть бежит в Австрию.

Наше время, 2010е годы, в старом львовском доме находят несколько старых бутылок с этикетками Бачевских и решают открыть ресторан с таким именем. У наследников берут разрешение и вуаля... Ресторан Бачевских сегодня позиционирует себя как лучший ресторан Львова.
Надо отметить что Львов переживает туристический бум и предлагает туристу огромный выбор тематических ресторанов. Бачевских приходится нелегко, основные темы уже заняты. Ресторан решает занять место элитарного. Частично это получилось. Интерьер и обслуживание на высоте. Ресторан предлагает более сотни разновидностей наливок (в память ликеро-водочного бизнеса Бачевских). Ресторан очень популярен среди туристов. Нам пришлось простоять в очереди 30-40 минут, чтобы попасть в ресторан. Сделать бронь на завтра тоже не получилось - всё расписано.
Официанты высокой квалификации, говорят на многих языках, рекомендуют блюда, стараются угодить. Хорошая посуда, подача блюд с сюрпризами.

Почему же 4 балла?
За внешней красотой блюд я не почувствовал изысканной кухни. Сделан большой акцент на антураже, чем на вкусе. Икра в салате не настоящая. Наливки - простые настойки на спирту и сахаре. Соус к мясу без вкуса.
Нет, нет, я не придираюсь. Я понимаю, что Бачевских - ресторан для туристов. Но если ресторан позиционируется как элитный, то его кухня должна отличаться не только по виду, но и по вкусу.

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, OnAir436750!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Каждый раз пребывая во Львове обязательно балуем себя вкусным ужином у Бачевских! Хочется Вам изысков, или локальной еды, или просто кусок мяса - каждый найдет себе из чего выбрать! Очень вкусно!!! И не пугает очередь- ведь в это время в магазине Бачевских можно купить наливочку и лишь подогреть свой аппетит и скрасить недолгие минуты ожидания!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Legenkaya!
Отзыв написан 4 июня 2019 г.

Тут правда очень вкусная еда, настолько, что я уже 3 раз приезжая во Львов прихожу в этот ресторан и каждый раз передаю.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Olaana!
Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Шикарное место. Вкусно, красиво , оригинальная подача блюда.Цены дороги , но того стоит. Львив файно!!! Десертам отдельное внимание. Обязательно ещё вас посетим в следующую поездку.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Ангелина А!

Путешественники, которые просмотрели Ресторация Бачевских, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторация Бачевских? Поделитесь впечатлениями!