“На время карантина урезали меню”

Ресторация Бачевских
Рейтинг № 21 из 772 Рестораны в Львове
Вид кухни: Польская, Украинская, Гастропаб
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень и очень грустно, что на время карантина меню урезано, время работы тоже. А ведь людей не меньше, чем в любое наше помещение Львова. Но меньше именно сюда. Что это, теряет уже былую популярность?
Обслуживание и еда на высоте

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, juliabundur!

Отзыв написан 1 января 2021 г.

Осталось сильно-негативное впечатление о заведении. Простояли в очереди 1.5 часа - но это еще можно пережить. Заказа ждали больше часа, а за десерт пришлось звать официанта, потому что про этот десерт просто забыли (и это в "самом лучшем заведении Львова"). При этом, за соседними столиками сидели другие посетители, перед которыми официанты просто стелились (и непонятно по каким критериям делят посетителей, одеты с девушкой мы были прилично). Вообщем - один раз побывали, но больше точно не пойдем и другим это заведении не порекомендую.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, W2672QD_!
Отзыв написан 8 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Не хватит слов, чтобы выразить искреннюю благодарность каждому сотруднику: официанту Андрею ! Это было сказочно ! Профессионально и с душой!) Поварам , обязательно попробуйте баранину, она нереально нежная и вкусная, наливки (ореховый ликёр - это отдельная история) - пробовать обязательно. Вежливой хостес .

Музыка, интерьер, подача блюд, все безупречно. Я впервые не сделала ни 1 фото еды, настолько хотелось насладится каждой минутой проведённой в ресторации . Спасибо Менеджеру за профессиональную работу и собственникам за такое превосходное место во Львове. Вернёмся обязательно!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _I7201LA!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Не особо любитель писать отзывы... но здесь хотелось бы озвучить отдельную «благодарность» для хостес. Бываю во Львове не часто, но это место обязательно для визита. В этот раз после нескольких минут ожидания, во время которого несколько компаний шли на выход, хостес нашла для нас столик только возле бара.. на просьбу, что мы подождём пока уберутся столы - и желаем посидеть в зале получили отрицательный ответ от сотрудницы ресторана, сославшись на ограничение мест в зале в связи с пандемией. Пришлось покинуть заведение, поскольку возле бара достаточно шумно - где не было желания проводить время со своей парой.
2 звёзды - только в связи с прошлым положительным опытом. Администрацию прошу провести работу с хостес, так-как со своей задачей - провести к столу к сожалению не справилась.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
5  Спасибо, J1314EOpaulo!
Отзыв написан 23 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое место с прекрасной едой! Красивая подача еды и коктейлей! Очень вежливый персонал!
Эдуард нас о служил просто замечательно, был услужлив и внимателен!
Обязательно вернёмся! Спасибо!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _J1523PH!

Путешественники, которые просмотрели Ресторация Бачевских, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторация Бачевских? Поделитесь впечатлениями!