“Очень вкусно, нам понравилось”

Ресторация Бачевских
Рейтинг № 28 из 832 Рестораны в Львове
Вид кухни: Польская, Украинская, Гастропаб
Отзыв написан 1 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Обедали здесь, пришлось постоять в очереди 10-15 минут наверно, но мы не пожалели, вкусная кухня, красивая подача, интересные блюда, хорошее обслуживание. На троих счёт 1600 грн (50€) это три первых блюда, салаты, основные, один алкогольный коктейль и безалкогольные напитки. Рекомендую здесь покушать! пришёл бы я сюда ещё раз? думаю да! но во Львове сколько интересных и вкусных заведений, надо все успеть обойти

Спасибо, Anovvlog!

Отзыв написан 27 октября 2021 г.

Если говорить об интерьере, то очень интересно, кухня относительно вкусно. А вот, что является ужасным, так это отношение к посетителям. В этом ресторане есть завтраки безлимитные по системе шведского стола, происходят они с 8:00 до 11:00, впускают до 10:45, а вот информация об этом находится прямо при входе и вот если вы пришли в 10, становитесь в очередь, вы уже не попадёте, а сообщаем вам об этом, только 10:45, то есть 45 минут на холоде, как это было в нашем случае. При том, что меню стоит в доступном для всех месте, а вот информация о времени завтрка, обращу внимание, ПРЕДНАМЕРЕННО, находится подальше, а именно при самом входе, вы создаёте очередь, тем самым, привлекаете внимание и создаёте рекламу заведения. По итогу, написала жалобу, о том , что информацию о завтраках нужно переместить в место где стоит очередь, оставила телефон. Результат, информация находится на том же месте!!! Со мной так никто и не связался!!!!

2  Спасибо, 512oxanab!
Отзыв написан 26 октября 2021 г. через мобильное устройство

Мы были на завтраке,очень понравилось,много разнообразной еды на любой вкус .Правда пришлось немного подождать на улице ,т.к была очередь ,не более 15 минут Но ужин превзошёл все ожидание .Если буду во Львове в следующий раз ,обязательно вернусь в этот ресторан.Мы забронировали столик по электронной почте ,что очень удобно

Спасибо, AllaAyko!
Отзыв написан 20 октября 2021 г. через мобильное устройство

Четвёртый раз во Львове и первый раз в ресторации Бачевских. Попасть сюда всегда была какая-то прям мечта в этом городе. Изначально я думала, что тут нереально заоблачные цены. Потом у меня не хватало времени. Тут бывают очереди. Но мы были после 12:00 и зашли сразу.И вот, наконец-то, я тут побывала.

Очень вкусно, оригинальная подача, внутри очень красиво, приятная музыка. Вообщем мое место

Спасибо, anastasiam159!
Отзыв написан 19 октября 2021 г.

Уютный ресторан украинской кухни в пространстве с зеленью и потолочными окнами. Есть столики на свежем воздухе. Предлагает вкусные завтраки в виде шведского стола, в другое время работает как ресторан. Все сделано для того, чтобы гость с удовольствием провел время во львовском ресторане высшего класса! Очень понравилось.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Nothern_Angel2013!

Путешественники, которые просмотрели Ресторация Бачевских, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Ресторация Бачевских? Поделитесь впечатлениями!