“Слабенько”
Отзыв о Lviv tram

Рейтинг № 31 из 144 развлечения в Львове
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа

Не понимаю, почему весь их общественный транспорт такой переполненный?! Гугл карта чаще всего делает такой рассчет, что дойти пешком реально быстрее.
Очень душно, очень плотно и совершенно тупая система билетов, которая почему-то до сих пор сохранилась.
Если вам не повезло и трамвай без электронного аппарата, который печатает билетики и принимает оплату картой, даже безконтактно, то вам придется пробираться через толпу потных пассажиров за билетом к водителю. А потом этот самый билет вы обязаны прокомпостировать до того, как вас проверит контроллер. Тупизм.

В общем, ходите лучше пешком, а трамвайчиками любуйтесь снаружи ; )

Совет: можете попробовать скачать приложение на телефон, которое позволяет платить.

П.С. сайт, который они рекламируют, почему-то не работает.

Спасибо, Alex J!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проехались в 1 трамвае от жд до площади рынка. Нас в таких случаях спасает веселое настроение, воспринимали все происходящее с юмором, но если рассматривать как транспорт хуже не придумаешь. Нереальное количество людей, зайти/выйти не возможно, люди передают за билеты с конца вагона и деньги/билеты при нас терялись 6 раз. Причем один раз потерялся ребенок, как так вышло неизвестно))

Спасибо, Денис Н!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Добираться на жд вокзал решили именно на трамвае этого Маршрута. Оплатить проезд можно через приват24, приятно поглазеть по сторонам, хотя и сам трамвай был старый и сильно гудел. Остановка на жд вокзале одна сплошная лужа и грязь, очень были удивлены - такой красивый вокзал, и такая разбитая дорога.

Спасибо, Alina P!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Ходят часто, удобно, дешево! Но они такие разные! Есть очень старенькие, проржавелые, похоже наследство из Союза, и прямым текстом говорят о том, что в стране не так все хорошо с бюджетом! Но они ездят!!!!!! Есть более современные, они смазывают картинку грусти старых. И видело пару очень современных монстриков, что порадовало, город нашел возможность закупить новые модели. Все уступают место пожилым, детям и просто так! Мило! За проезд можно спокойно передать денежки любыми купюрами и спокойно ждать точную сдачу! Кто-то мне сказал, что в трамвайчиках есть вай-фай. Не могу подтвердить - у меня не получилось найти!

Спасибо, tatiana f!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Будете во Львове - обязательно прокатитесь на местном трамвае, не забывая глазеть по сторонам) Вариант маршрута - ЖД вокзал - Центр.

Спасибо, Olga C!

Путешественники, которые просмотрели Lviv tram, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv tram? Поделитесь впечатлениями!