“Вкусные и сытные вафли!”
Отзыв о Sowa

Sowa
Рейтинг № 2 из 43 Кофе и чай в Львове
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 29 марта 2020 г. через мобильное устройство

Меню вафель действительно разнообразное, начинки много, порция очень сытная и вкусная. Сколько раз приходили, не разу не разочаровывались. Персонал обходительный, стараются для клиентов. Цены как для такой порции весьма нормальные) Для разнообразия в своём меню, можно заглядывать как раз сюда)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, khomiachka!

Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Успели до карантина посетить Львов. Начиталась положительных отзывов о завтраках. И все они ПРАВДА!!! Оооооч.вкууусно!!! И красиво! И быстро! Все, что нужно для прекрасного начала дня!! Брали вафли с индейкой, с лососем, курицей, беконом. С индейкой соус бомбический! Мне кажется, они самые самые. С курицей и овощами, вкусно - это попроще вариант. Бекон - для любителей. Рыбка - тоже хороша!! Отдельно можно заказать доп.гарниры (яйца пашот, авокадо, зелень). Место отличное! Вернулась бы на индейку, только уже брала бы с вином, а не с чаем рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _U7585YV!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Открыла для себя это кафе .........необычное мороженое - лавандовое, клубника с базиликом и другие виды. Вкусный какао. И большой выбор вафель

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, TanyaKKK!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В заведении чисто, персонал приятный, ожидали заказ около 20-25 минут, гофры вкусные, но мне слишком сладкие, я не могла доесть (но это сугубо мое мнение)
Как по мне, кафе на один раз, чтобы попробовать, зайти туда еще раз мне не хочется

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, K1722XS_!
Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вкусные интересные завтраки, очень вкусный кофе и приятное обслуживание (кроме девушки за баром, которая была очень "рада" нам когда мы зашли в кафе).

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Mariachkin!

Путешественники, которые просмотрели Sowa, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Sowa? Поделитесь впечатлениями!