Дуже комфортний та сучасний кінотеатр.

Зручний мобільний застосунок, комфортні зали і дуже кльова служба підтримки. Найулюбленіший... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Flyer437606
поход на фильм Фокстер и Макс

все понравилось! супер комфортный кинозал. Вкусный попкорн и пепси. огромный плюс возможности... читать дальше

Отзыв написан 25 сентября 2019 г.
Марія К

Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

все понравилось! супер комфортный кинозал. Вкусный попкорн и пепси.
огромный плюс возможности приобретения билета онлайн и сканирования с смартфона, и еще Планета радует постоянными акциями на билеты 50%)))
Любим вас ... И в КингКросе и в Форуме)))

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Марія К!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2019 г.

Спасибо за такой развернутый отзыв!
Любим вас и ждем вас снова в Планете Кино :)

Отзыв написан 28 июля 2019 г.

Выбрала именно этот кинотеатр,из-за удобного месторасположения.Смотреть фильмы очень комфортно,как дома,только красочнее!Из преимуществ:удобные кресла, приветливый персонал,маленькие залы,хорошее качество!Рекомендую!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Avenue_1991!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2019 г.

Очень рады, что чувствуете себя как дома! Обязательно испытайте на себе ощущения от просмотров фильмов в технологиях 4дх и ІМАХ. Будете приятно удивлены! :)

Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Всё понравилось. Комфортные кресла, звук и изображение.Приятным сюрпризом был небольшой размер зала, и конечно магазин с разными снэками.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, 515svetap!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2019 г.

Спасибо большое!:) Работаем на все 100% для того, что бы быть для вас лучшими!:)

Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Шикарный кинотеатр! Работает допоздна! Все очень современно и комфортно. 4DX это бомба!
Не забудьте про очки :)

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, mrckyka!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2019 г.

Спасибо! Даже если забудете очки, то всегда можете приобрести новенькие блестящие в кассе или киномаркете! ;)

Отзыв написан 12 августа 2018 г.

Чистые и просторные залы, персонал всегда старается угодить. Супермаркет предлагает различные товары каждому по вкусу, особенно радует кофе, про который лично я просила и ребята воплотили это в жизнь. Есть возможность просмотра фильмов на языке оригинала, за что тоже большое спасибо+ на такие фильмы и контингент приходит приличнее (не светят телефонами в лицо, меньше мусорят и не приходится делать 100 замечаний людям)

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Alena B!
Manager P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Планета Кино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что вам так нравиться наш кинотеатр. Мы всегда рады узнать фидбек от наших клиентов. Все ваши пожелания мы будем стараться воплощать в жизнь! Будем ждать вас в Планета Кино еще и надеемся, что вы с нами надолго!)