“Вкуснейший лагман.”
Отзыв о Кафе Крим

Кафе Крим
Рейтинг № 109 из 739 Рестораны в Львове
Отзыв написан 4 февраля 2019 г.

Каждый раз, когда бываю во Львове, первым делом иду в это заведение.
Маленькая, уютная кафешка, где нет алкоголя, что считаю плюсом данного заведения.
Очень вкусный лагман.
По ценам: лагман, салат с мидиями и хлеб с соусами - 145 грн.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Tonkij!

Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

В каких только крымскотатарских кафе я не бывала. И всегда самые лучшие впечатления. Но полчаса в кафе "Крым" во Львове - это смех сквозь слезы. И всего-то заказала две пахлавы и чай. Принесли пахлаву, а чая все нет и нет. Через 15 минут принесли чайник, в котором плавал пакетик. Чай из пакетика в крымскотатарском кафе! Владельцы "Мусафира" и " Салачека", хорошо, что вы этого не видели. Судьба этого чайного пакетика трагична: судя по всему, он побывал в нескольких чайниках, потому что жидкость в чайнике так и не окрасилась ни в какой цвет. Другой наивный покупатель в кафе спросил: "Какой чай ему принесли: черный или зелёный?" Не умеете работать, закройте кафе и не позорьте Крым.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, frichsn!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Небольшое уютное кафе в самом центре Львова. Диванчики, подушки, фото достопримечательностей Крыма, национальная музыка. Спиртного нет никакого. Пришли за час до закрытия, некоторых блюд из меню уже не было. Ели салат с семгой, плов и какое-то новое блюдо, приготовленное на мангале. Все блюда похожи на фото из меню. Вкусное, горячее, в меру специй. Вкусный чай. Рекомендую

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, chernatala!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

С огромным удовольствием пообедали всей семьей. Лагман, пельмени, люля-кебаб, самса - все было очень вкусно. Отдельно отмечу сырные палочки - сыр, жареный в панировке, подается со сладким соусом. Это необыкновенно!
На просьбу посоветовать ддя детей не острые блюда официант дал адекватную рекомендацию, мы остались довольны.
Ставлю "хорошо", а не "отлично" из-за того, что на просьбу простой питьевой воды услышали, что её нет. Воду заказали минеральную, но я придердиваюсь мнения, что питьевую воду должны предоставлять свободно. В то же время к кофе, как и положено, стакан воды был.
Скорость бслуживания, атмосфера - всё прекрасно.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, anastasiya_stellar!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Мне нравится. Нет алкоголя и соответственно публика туда ходит другая. Люблю их манты, пельмешки, салат с картошкой-фри и свеклой и конечно же плов. Официанты за год поменялись, повар вроде тот же. Если пообедать - то можно смело забежать. А посидеть часик в шумной компании - то вам точно в другое место. Здесь тихо и спокойно, что меня и радует.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Tetyana K!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Крим, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Кафе Крим? Поделитесь впечатлениями!