“Круасан неплохой”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Небольшое кафе на центральном проспекте Львова. Ел здесь круасан с курицей, салатом и очень жирным соусом. Лимонад какой то безвкусный. Интерьер так себе.

Спасибо, Stas L!

Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

После тяжёлой поездки в поезде - самое то. Круассаны вкусные и питательные. Правда, они действительно огромные, одному человеку многовато будет)

Спасибо, tanyadenysenko!
Отзыв написан 22 июля 2016 г. через мобильное устройство

Первое место, которое мы посетили во время нашей поездки во Львов. Круасаны вкусные, большие. Одного хватит, чтобы накушаться. Все понравилось

Спасибо, Макс Б!
Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Круасаны супер!!очень вкусные,большой выбор.мы брали в дорогу,и за ночь они ничуть не потеряли своего вкуса!место очень уютное

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Kobylynskaya!
Отзыв написан 17 июня 2016 г. через мобильное устройство

Хорошое заведения,доступные цены, вкусные круасаны и мороженое, кофе не плохое,но маленькие порции. Обслуживание хорошое, но мало места где можно сесть.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Анастасия Д!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!