“Отлично”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Самые вкусные круассаны и отличный кофе! Круассан с шоколадом и бананом просто супер! Отличное место для завтрака! Завтрак на двоих обошёлся около 70 грн.

Дата посещения: август 2016 г.
2  Спасибо, rostyslavk646!

Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Небольшое кафе на центральном проспекте Львова. Ел здесь круасан с курицей, салатом и очень жирным соусом. Лимонад какой то безвкусный. Интерьер так себе.

Спасибо, Stas L!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

После тяжёлой поездки в поезде - самое то. Круассаны вкусные и питательные. Правда, они действительно огромные, одному человеку многовато будет)

Спасибо, tanyadenysenko!
Отзыв написан 22 июля 2016 г. через мобильное устройство

Первое место, которое мы посетили во время нашей поездки во Львов. Круасаны вкусные, большие. Одного хватит, чтобы накушаться. Все понравилось

Спасибо, Макс Б!
Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Круасаны супер!!очень вкусные,большой выбор.мы брали в дорогу,и за ночь они ничуть не потеряли своего вкуса!место очень уютное

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Kobylynskaya!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!