“Что может быть вкуснее теплого круассана?”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Во время поездки во Львов выбор пал именно на это кафе. Что бы не дорого, вкусно и атмосферно. Это место как раз подходит под это описание. Цены низкие, персонал общительный и милый, а бесплатные топпинги к кофе - за это огромное спасибо. Ну, и сами круассаны вкусные и теплые, как и общая атмосфера. Не пожалел, что отправился сюда.

Спасибо, Silver_bt!

Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Когда был во Львове в командировке, всегда забегал за на обед. Быстро. Вкусно. Приемлемые цены. Можно сделать заказ по телефону

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, oleg714!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

Сегодня купила 4 круасана (в Херсоне) с собой. Дома в 2-х из них обнаружила два длинных коричневих волоса. Думаю, что это был мой последний визит в данное заведение.

1  Спасибо, blv7777!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

итак ситуация. заказываю хот-дог с баварской сосиской. предупредил, что спешу. работник выдает мне с обычной, которая дешевле. и волбще я ее не люблю. прошу переделать. делает, даже не извинился. выдает - сосиска холоднющая. прошу сделать.нормально или вернуть деньги, делает нормально , но шепотом матерится. пожаловаться в заведении некому. ужас, короче

4  Спасибо, Armen A!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Качество круасанов - ниже плинтуса. Чувствуется некачественное масло или даже маргарин. Обслуживание неприветливое. Если хотите по настоящему вкусных круасанов во Львове - есть несколько заведений, где их умеют готовить. Это же не ресторан, а просто фастфужд. Единственный плюс этого места это цены. Но есть это не советую.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Yulia G!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!