“Вкусно и недорого”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Недавно гостил у родственников во Львове. Они посоветовали посетить это кафе. Тут мне сразу понравилось- все просто и со вкусом. Особенно меня удивили круассаны с различной начинкой. Цены вполне приемлемы, обслуживание на уровне. В общем, буду во Львове, обязательно сюда загляну.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Vadim S!

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ничего не обычного, но львовяне поражают умением все обыграть, круасаны ( рогалики) с разными начинками, от овощных, включая мясные и до сладких. Как по-мне то было много майонеза, но думаю это можно решить - заранее попросив официанта уменьшить "дозу" :)

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, BuTb_OK!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Очень вкусно, когда с друзьями были, случайно заберели, прямо божественно) может мы такие голодные были, но перед уездом с собой взяли, позавтракать - было также же вкусно. Боюсь показаться голословным, и в париже я не был, но вкуснее круасанов я ни ел нигде

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Travel731192!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, большой выбор! Все свежее. Цена умеренная. Заказывали Филадельфия с лососем и Филадельфия с ветчиной . ВКУСНОТА

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, C9567DO_!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Круассаны вкусные, быстрый способ перекусить, большой выбор на любой вкус! При чем брали их вечером для завтрака следующего дня, и даже в холодном виде они были очень даже ничего :)

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, 673katerinad!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!