“Вкусно”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Быстро , качественно! Качественно! Еда не на каждый день, но если учесть ассортимент начинок, почему бы и нет.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, snacksfish!

Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно.
Большие, мягкие, сочные, безумно вкусные !
В самом кафе уютно и нет ничего лишнего.
В выходные дни много людей.
Чтобы занять столик иногда нужно подождать минут 10. Если нет желания ждать то можно взять на вынос.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, FKDK1927!
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Недавно гостил у родственников во Львове. Они посоветовали посетить это кафе. Тут мне сразу понравилось- все просто и со вкусом. Особенно меня удивили круассаны с различной начинкой. Цены вполне приемлемы, обслуживание на уровне. В общем, буду во Львове, обязательно сюда загляну.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Vadim S!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ничего не обычного, но львовяне поражают умением все обыграть, круасаны ( рогалики) с разными начинками, от овощных, включая мясные и до сладких. Как по-мне то было много майонеза, но думаю это можно решить - заранее попросив официанта уменьшить "дозу" :)

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, BuTb_OK!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Очень вкусно, когда с друзьями были, случайно заберели, прямо божественно) может мы такие голодные были, но перед уездом с собой взяли, позавтракать - было также же вкусно. Боюсь показаться голословным, и в париже я не был, но вкуснее круасанов я ни ел нигде

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Travel731192!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!