“Львовский полумесяц!”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Рейтинг № 30 из 621 Рестораны в Львове
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Приятное заведение, быстрое и хорошее обслуживание. Ассортимент впечатляет, радует, что не пошли по протоптанной дорожке, а предлагают свою рецептуру. Цена-ккачество на высоте. Рекомендую.

Спасибо, Acveduco!

Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пробовали сладкие круассаны, тесто совсем не похоже на слоеное, начинка очень сладкая, не понравилось.

Спасибо, Евгения С!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Круассан с лососем таит во рту. Получила удовольствие. В будний день людей немного. Обслуживание быстрое. Цены порядка 40грн. за круассан в зависимости от начинки.

Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сытные круассаны, неплохой выбор. Места не много (по крайней мере, где мы были, их много по городу), но столик можно найти. Хорошо подойдёт для вкусного перекуса или завтрака (как в нашем случае).

Спасибо, Eugenia P!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно интересно, что можно самому собрать круассан и много готовых. При этом есть лате с разными кремами и наполнителями типа Сникерс, карамель, орео и т.д.

Спасибо, Yulia B!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!