“Холодная ху*ня”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Взяла круассан с бананом и шоколадом, круассан жесткий, будто неделю лежал, бананы и шоколад холодные, будто только из морозилки, ещё и салфетки у них грязные.Не советую, всем спасибо за внимание!

2  Спасибо, anzhelika2001!

1923 из 368 отзывов

Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Здесь очень хорошая выпечка, свежая и вкусная. Утром здесь скидки, круассан можно сделать самому, а можно просто заказать вкусный круассан.

1  Спасибо, maxud777!
Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Это просто лучшее заведение, мы приходили сюда, букваально, каждый день. Сами круассаны безумно мягкие и вкусные, атмосфера в заведении и персонал порадовали. Круассаны есть на любой вкус, от сытных, с курицей или рыбой до самых сладких с шоколадом и бананом. Круассан + напиток (кофе/лимонад), примерно, 70-90 гривен. Заведение возле ратуши работает 24/7.
К посещению обязательно

Спасибо, crew10!
Отзыв написан 29 июля 2019 г. через мобильное устройство

Завтракали в этой сети, но на пл. Рынок. Сами круассаны очень вкусные, но обслужили как-то так себе. При заказе выдают номерки, о чем мы узнали уже позже. Стояли рядом с кассой, но пока сами не спросили про наш заказ, никто и не среагировал. Напитки выдали раньше, сами круассаны позже, причём не на тарелках, а в пакетах. Именно от обслуживания остался осадочек.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, T5457AE_!
Отзыв написан 15 июля 2019 г.

сегодня купили как обычно в парке горького круасаны и были разочарованы почему-то они сегодня в два раза меньше чем были до этого (( цезарь был вообще ужасно сделан! миникруасан за 46грн

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, evgeniy s!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!