“Хорошо”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Отзыв написан 9 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Хорошое заведение подойдёт для быстрого перекуса можно найти круассан с начинкой на любой вкус готовят правда не особо быстро

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, vovademon!

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Заказали с парнем 2 круассана, парень подошёл забирать заказ, берет их и прямо перед сотрудником они выпадают у него из рук, из за того, что пакет просто порвался под весом круассана. Никто не предупредил что пакет у вас только для «красоты» по факту на ваш круассан спокойно может кто то чихнуть в очереди, но это ерунда, в сравнении с тем что он просто рвётся под весом продукта и никак не закрыт. На просьбу как то возместить, администратор сказала что это «не наша проблема» а на просьбу повторить заказ ЗА ДЕНЬГИ но без очереди - кассир просто отвернулся
Клиентоориентированность - уровень ноль) наш заказ был на сто гривен, не думала что у вас все так плохо, что вы не можете компенсировать такой мелочный заказ, не говоря уже о том, что от нас отвернулись когда мы просто попросили переделать за деньги

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _P3706TB!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Берите фирменное предложение! Не соблазняйтесь собрать круассан сами!
Выйдет гораздо дороже, но не сытнее.
Но даже выбор блюда дня не гарантирует качества. Нам подали вроде прогретые бутерброды, но сыр не то что не расплавлен — просто холодный

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Viktor K!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня утром зашла позавтракать и заказала кофе и круассан с лососем. Очень приятный персонал, быстро всё было приготовлено, всё свежее и очень вкусно. Спасибо вам огромное. Так держать...

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Тамара В!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Весьма неплохой вариант для завтрака - очень понравился ассортимент. Сладкие - просто без слов, очень понравились малиновый и с апельсином. В целом, довольны. Спасибо.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, VI7_Torino!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!