Tripadvisor

“Атмосферненько😉”
Отзыв о Цукор RED

Цукор RED
Рейтинг № 5 из 793 Рестораны в Львове

Пингвин по имени цукор встретит тебя у входа. Но это не точно вкусно, уютно идеально для завтрака. Здесь нужно написать от 100 символов. Заходите, не пожалеете

Спасибо, alex_mishyn!
cukorgroup, Менеджер по связям с общественностью в Цукор RED, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв!
Круто, что вы оценили атмосферу заведения и меню!
Приходите снова!

Отзыв написан 18 января 2020 г.

На радость) зашли и сели это было около 13
Заказ принесли быстро порция отличная, наелась на отвал, плохо одно, то что ( не было безлактозного молока (

Спасибо, Kristi_paradise_frui!

Спасибо за отзыв!
Рады, что вам понравилось!
У нас есть разные виды растительного молока - обязательно приходите попробовать!

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли утром, очень долго ждали в очереди, но всё таки позавтракали!!!! Блин с лососем и панкейки с маскарпоне - лучшее что мы кушали во Львове!!! Спасибо огромное Повару Роману!!!вы зе бест!!!

Спасибо, aromko!
cukorgroup, Менеджер по связям с общественностью в Цукор RED, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Спасибо за отзыв!
спасибо, что зашли и оценили нашу кухню!
Нам это важно!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание очень быстрое, официант терпеливо выслушал пожелания и посоветовал блюда)
Единственный минус, технический, очень мало места) а так, все замечательно, расширяетесь, растите

Спасибо, karymovak!

Спасибо за отзыв!
Прислушаемся к Вашему совету, спасибо!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие панкейки. Все очень понравилось, атмосферно. Если вы во Львове , то обязательно сюда зайдите

Спасибо, 105yuriik!

класс, спасибо за отзыв!
рады, что оценили атмосферу!

Путешественники, которые просмотрели Цукор RED, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Цукор RED? Поделитесь впечатлениями!