“Деликатно о Delicateka”
Отзыв о Delicateka

Delicateka
Рейтинг № 103 из 637 Рестораны в Львове
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Вкусные бургеры, классная атмосфера! По обслуживанию не очень((( По напиткам и кухне часто отсутствуют некоторые позиции, да-да именно те, которые захотелось именно в тот момент))) Хорошее заведение, рекомендую.

Спасибо, Acveduco!
Iryna K, Менеджер по связям с общественностью в Delicateka, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2018 г.

Спасибо за отзыв! Приходите ещё, все исправили)

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мой любимый бургер - Футурама (веганский), мои семейные любят Ранчо и Джаз. Ещё рекомендую попробовать сырники-впегда свежие,тают во рту. Ребята официанты всегда веселые и внимательные.

Спасибо, Marina B!

Спасибо за отзыв!)

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Таких бургеров мы ещё не пробовали нигде. Очень сытно и классная подача. Веселый персонал, хорошая локация.

Спасибо, Valeria B!

Спасибо!

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Маленькое,уютное, и стильное кафе-бургерная на Друкарьской. Выбор бургеров и хот-догов в меню большой,меню есть на английском, столиков не много, есть столы на улице, есть стулья возле кухни, открытая кухня где видно,как готовят повара, официанты обслуживают быстро, интересная подача,все очень вкусно, бургеры очень вкусные, очень "правильные булочки" мягкие, все компоненты которые были положены в бургер подружились дополняя друг друга от чего вкус был просто изумительный, Спасибо, в следующий раз, когда будем во Львове, обязательно заглянем в понравившуюся нам Деликатеку.

Спасибо, Ирина К!

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями, небольшое помещение с отличным интерьером, бургеры супер, официантка всё подробно объяснила и подсказала, луковые кольца тоже очень советую

Спасибо, Aleksandra L!

Спасибо за отзыв!)

Путешественники, которые просмотрели Delicateka, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Delicateka? Поделитесь впечатлениями!