“Приятное место”
Отзыв о Trattoria Tartufo

Trattoria Tartufo
Рейтинг № 188 из 737 Рестораны в Львове
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Выпить по бокалу вина или просеко после шопинга - самое то! Мы остались очень довольны! Интересный дизайн кресел.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, svetka77777!

Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Много времени на выходных провожу там, приятное обслуживание и много разных и вкусных блюд, всегда можно попробовать что то новое)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, acebanny!
Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Сижу данный момент в этом ресторане. Суббота , решил приехать в ТЦ.
Нахожусь в Львове по работе. Сейчас играет живая музыка (аккордеон и скрипка) и я слушая красивую музыку пью вино и пишу эту заметку. Советую всем кто будет находится в Львове.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, AKIF A!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день всем.
Хочу рекомендовать данный Ресторан!
Особенно рекомендую пиццу Милано !
Обслуживание на высшем уровне!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, _B9226GB!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Довольно простое и минималистическое оформление зала, нет традиционных для заведений с итальянской кухней мелочей, которые создают тот самый итальянский уют, но в меню исключительно итальянские блюда, большой выбор пиццы, просто очень большой выбор вина. В этом торговом центре это, пожалуй, лучшее заведение, стоит обратить внимание.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Nikarusova!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Tartufo, также просмотрели

Львов, Львовская область

Вы посетили объект Trattoria Tartufo? Поделитесь впечатлениями!