Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Друзья! После длительного перерыва решил написать отзыв об отеле Этюд, который расположен в городе Львов. Выбрал этот вариант как промежуточный,на пути в Яремчу.Ехали мы с годовалым ребёнком впервые из Киева на машине так далеко, не знал как она будет себя вести в машине. Кстати, кто рассматривает маршрут в Яремчу и курортные места в округе для отдыха, советую трассу Киев-Чоп. Дорога отличная. Так вот, об отеле. Чистый, со свежим ремонтом,расположен
недалеко от центра города. Стоимость с завтраком достаточно адекватна. Планировка номера удобная. В номере есть длинный коридор (у меня был КОМФОРТ) большая двуспальная кровать, чайник, вода, чай, мини холодильник, кондиционер. В номере светло, три окна. Душевая и туалет отделены от жилого пространства дверью, что очень эргономично, когда встаёшь ночью сделать дела. Гостиница представляет собой 5 этажное здание. По 4 номера на этаже. Имеется парковка.
Тепер о недостатках:
1. Нет лифта, у меня был номер на 5м этаже, тащить коляску со спящим ребёнком мягко говоря неудобно(скажу, что по заезду сотрудник администрации отеля предложил помощь с багажом, плюс ему в карму за это)
2. В гостинице нет ресторана и бара с алкоголем (для меня не столь принципиально, рядом много заведений, но имейте ввиду, когда бронируете).

Подводя итог, гостиницу рекомендую для краткосрочного пребывания. Цена-качество на уровне.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Roman T!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недалёко от центра города, чистые номера, есть WiFi, завтрак включён в стоимость проживания с 8:30 до 10:30, не всегда удобно, если в командировке и выезд в 7 утра ;)

Персонал приветливый, есть фен, тапочки, 2 бутылки воды.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, vipka!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель замечательный, персонал приветливый, без проблем общается как на русском так и на украинском! Присутствует своя охраняемая парковка что очень радует! Номера чистые и уютные хоть и не большие! Прицепится не к чему, разве шо лифта нет ! Завтраки хорошие! Шведский стол! Будем во Львове, уже знаем где остановится!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, 866eugenp!
Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель относительно новый,поэтому постели свежие, номера чистые, но об уборке в номере нужно напоминать. Мы жили на четвёртом этаже, лифт отсутствует, но для нас это не проблема. Но не молодым людям рекомендую при бронировании уточнять этаж. Завтрак хороший. Мы не ждали ничего сверхъестественного, но было вкусно, персонал старался, так что за завтрак отлично. И расположение: 10 минут до центра. Это тоже немаловажно!

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Аня У!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

По сути все хорошо, чистая постель, полотенца, в номере тоже чисто, номер небольшой но все необходимое есть, близко к центру, все в пешей доступности, но мне кажется цена немного завышена поскольку все в номере очень примитивно и просто, номер маленький, балконов нет, завтраки есть, но тоже очень простые, но поскольку мы заехали на 2 дня, для ночевки очень хорошо.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, alena-mak777!