“Маловат. ”

Массандровский пляж
Рейтинг № 12 из 52 развлечения в Ялте
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Перед поездкой смотрели видео и фото, а на деле как-то не так. Может потому что в мае ещё только готовятся и многое ещё закрыто, зато море красивое, цвет моря голубой, пляж галечный и немного песка было видно. Даже сейчас народу много загорает. А что в сезон будет не представляю. Фотки там красивые получаются. Если вы в Ялте, то сходить надо, посмотреть. С машиной по Ялте нам не понравилось ездить. Американские горки, да ещё и узкие улочки с двусторонним движением. Мы были в шоке)))))но пешком наверное лучше, улочки красиво смотрятся!)

Спасибо, Алина М!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Массандровская набережная как всегда уютная, чистая с ресторанами хорошей кухни, найдёте на любой вкус

Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Были наслышаны о Массандровском пляже в Ялте, но... засилие кафешек и других непонятных сооружений, которые съели добрую половину пляжа и набережной, оставили удручающее впечатление

2  Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Была давно, надеюсь мой отзыв несущественен. Но, запомнился толкучкой отдыхающих, навязчивыми зазывалами с "мартышками", что вообще характерно для Ялты, кафе друг у друга на голове, мелкой полосой пляжа, высокими ценами.
Спасала только сама природа ЮБК и тот неповторимый морской воздух.

2  Спасибо, Ladushka-L!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Очень порадовал Массандровский пляж в декабре!!!Перед самым Новым годом заработало новое кафе "Pebro".Очень вкусно и бюджетно.Прекрасные жареные на гриле куриные крылышки (любимая еда французского короля Людовика) и отличные свиные ребрышки.С пивом!
Да и подаренный персоналом кафе глинтвейн оказался весьма хорош.
На берегу моря,под шум прибоя,в лучах ласкового солнышка.

1  Спасибо, hel455!

Путешественники, которые просмотрели Массандровский пляж, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Массандровский пляж? Поделитесь впечатлениями!