Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Остановились на сутки переночевать в номере с 22 на 23 сент. Были готовы, что будет совок! Он и есть. Поселили нас на 3, а фактически на 4 этаже 3 корпуса без лифта: и это с маленьким ребёнком и я на 9 мес беременности. В номере не особо чисто, все пошарканное, чайник сломан, холодильник ободран, постельное белье разносортное, детская кроватка покосилась, тюль серая от пыли. Если открыть окно ночью, то очень шумно (транспорт, ночные гуляния в кабаках), закрываешь - дышать нечем, столовая с завтраком за тридевять земель - тоже совок, кошак прогуливается неспеша), еда далеко не очень. Из плюсов: набережная с развлечениями в 5-7 минутах ходьбы и есть парковка.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, A505UP_!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Приехали отдохнуть семьёй в середине сентября на сутки - по сути - только переночевать, цена за номер категории ЛЮКС двое взрослых и 2 детей составила 14000₽. Бронировали непосредственно перед датой, отдыхающих ещё было много - поэтому и вариантов больше не было, пришлось соглашаться. Каково же было наше удивление, когда, вернувшись в номер к полуночи - а мы приехали погулять по городу - нам НЕ ХВАТИЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Сама вода из крана текла - мы даже пытались набрать ванную.. Но температура её не соответствовал ожиданиям эту ванну принять. Просто потому что время позднее, и, наверное, бойлер уже отключили.. И на мои звонки и просьбы как-то решить проблему мне ответили - подождите, нагреется.. В первом часу ночи!!! Ну и имейте в виду - если на фото стоит гидромассажная ванная - это НЕ ФАКТ, что она работает)) Именно так мне и ответила администрация пансионата Севастополь в Ялте - в описании номера гидромассаж не заявлен)) Как и горячая вода, подумали мы) В ЛЮКСЕ за 14000₽ шторы рваные и грязные, свет во второй комнате не работает, ковровое покрытие грязное и в пятнах. Завтрак, включённый в стоимость - не оправдывает стоимости номера и самого содержимого завтрака - самые дешёвые сосиски, яичница, греча отварная, слипшиеся макароны. Вкусная - обычная - была овсянка и вполне неплохие блины. Больше не приедем и друзьям не посоветуем.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Tusyana!
Отзыв написан 29 августа 2020 г.

Гостиницу нашли сразу, выбрали ее на сайте потому что была парковка, т.к. в Ялте с этим большие проблемы. Находиться на горе , но до пляжа медленным шагом 10 минут . Приехали рано утром, администратор вышла и показала нам место для парковки автомобиля, заселение было в 14.00. В номере две комнаты , хорошая мебель , чисто ,в каждой комнате по кондиционеру работающему , в ванной комнате есть фен , к сожалению не было утюга, но это не было большой проблемой, т.к. утюги есть в коридоре с гладильной доской. Уборка номера производилась ежедневно, и как положено через 3 дня смена постельного белья . Администрация приветлива и гостеприимна . После заселения мы обнаружили поломку душевого шланга , сказали об этом администратору и при возвращении вечером в номер, поломка была устранена . С балкона открывается красивейший вид на гору , вокруг гостиницы много зелени и хвойных деревьев и есть открытый бассейн. В стоимость входит завтрак, шведский стол. Ну до столовой нужно дойти еще, очень высоко в другой корпус и много ступенек , но в этом и есть прелесть Ялты , что постоянно нужно куда то карабкаться. Завтрак однообразный никаких изысков, обычная домашняя еда , голодным не уйдешь, персонал столовой приветливый . Рядом с гостиницей есть магазины и автобусная остановка. Во общем, мы довольны проживанием и рекомендуем данную гостиницу для проживания гостям города.

Совет по выбору номера: Выбирайте 3 корпус, там все номера хорошие
Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Svetlana_Skyabina!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Проживали двумя семьями. Самое лучшее в этом отеле - две девчонки - близняшки на ресепшн. В остальном ужас:
1. Завтраки посещать не стоит, ложек и вилок нет, пока не попросишь, кофе машина всегда пустая, пока не обратишь внимание и тд
2. Решили сдвинуть кровати, увидели грязь под кроватью и ужаснулись, там только живности не хватало
3. В целом совершенный совок во всем пространстве. Пансион из СССР.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, L8111RSivang!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Спасибо большое управляющей Татьяне за теплый прием). Номер нам достался очень хороший, с прекрасным видом на маяк и море.)) Балкон был огромный. Удобное расположение отеля позволяет выйти на набережную очень быстро.

Совет по выбору номера: отсутствует фен.(
Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, minibela32!