“Быстро и вкусно”
Отзыв о Roppongi

Roppongi
Рейтинг № 17 из 212 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбрала это заведение, увидев знакомый значок на двери"одобрено Трипадвизор"). Расторопные официанты, вежливое обслуживание, приготовили быстро, не смотря на полный зал, а самое главное- вкусно!

Спасибо, Светлана В!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаем все заведения сетки,предпочитаем речь.11/06 с коллегами решили зайти в первый Р.(совместный с Гаражем). Отвратительность испортился сыр в лаваше,как сухарь,тонкий,невкусный . Салат с курицей и зеленью тоже расстроил -курица как вата (скорей всего вареную переразморозили в СВЧ), мидии тоже вообще не понравились спутнику. единственное что более менее угодило -буйабес коллеге. Спасибо официанту,который вытерпел все наши упреки и выслушал жалобы,спасибо за оказанное терпение (мы очень долго и шумно выбирали, «затравив» паренька). Видели как официант передал наши жалобы менеджеру,на что та просто пожала плечами. Возвращаться не хочется . Если бы не добрый и терпеливый официант,то разнесли бы заведения в пух и прах.ушли голодные и злые

Спасибо, nastya_crimea!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место супер. Пицца классная, лапша с морепродуктами тоже. Отличное пиво. Мы как путешественники со стажем очень рекомендуем это место. Вкусно, приятный интерьер, адекватная цена.

Спасибо, evmel!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место в любое время года, которое давно полюбилось как местным горожанам, так и туристам.

Цены приемлимые, суши будут стоить в среднем по 300₽, так же большой выбор бургеров, пиццы, салатов. Отличные натуральные десерты, очень рекомендую сорбет из свежих фруктов.

В самом заведении приятная атмосфера, есть еда на вынос, а так же возможность брони по предзаказу.

Отдельно отмечу, что у ресторана есть мобильное приложение с приятными акциями и скидками.

Спасибо, TravelGirl1103!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шел по набережной. Лил сильный дождь. Захотелось мяса жареного. И только подумал, легкий вкусный запах защекотал нос. Тихое уютное место. Приветливый персонал. Порекомендовали мне с дороги выпить светлого фирменого пива. Мясо было вкусным. Забыл про дождь. Рекомендую.

Спасибо, _R1197XP!

Путешественники, которые просмотрели Roppongi, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Roppongi? Поделитесь впечатлениями!