“Нам все понравилось”
Отзыв о Терияки

Терияки
Рейтинг № 8 из 213 Рестораны в Ялте
Описание: Терияки Гриль - это маленькая Азия в самом центре Ялты! Это мир самураев и гейш, которые готовят поразительно вкусные блюда паназиатской кухни. Роллы, лапша, креветки, говядина, супы, салаты и многое другое! Если вы любите Азию - Вам к нам❤️ С любовью, #Терияки
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали лапшу удон с лососем, рыбу достали при нас,рыбы для небольшой коробочки было достаточно.Овощи вкусные и не жирно. Стоимость 230 руб нам показалась адекватной,учитывая месторасположение☺️

Спасибо, vladimir611!
Карина Б, Менеджер по связям с общественностью в Терияки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Огромное спасибо за положительный отзыв! С любовью, Терияки❤️

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали саке, предварительно позвонив и уточнив его наличие, в итоге нам налили в пластмассовый стакан, разогрели при нас в микроволновке и выдали ещё два пластмассовых стаканчика, чтоб мы разливали по ним))
Это ахтунг!

Спасибо, Михаил А!

Здравствуйте, мы исправим все недостатки, спас за честный отзыв!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не часто в курортном городе встретишь действительно вкусное заведение с доступным ценником))) очень доволен терияки, всегда вкусно и быстро

Спасибо, jokeralokera!

Большое спасибо, осень признательны! До встречи!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и необычно. Не дорого для места, непосредственно на набережной. Но морские супы могут не всем понравится. Лапша и ролы очень вкусные.

Спасибо, Павел М!
Карина Б, Менеджер по связям с общественностью в Терияки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, огромное спасибо за положительный отзыв! До встречи снова!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом Позитивное заведение, вкусная еда, доступное местонахождения и цены) буду посещать ещё

Спасибо, lokkyjokera!

Здравствуйте, очень приятно! Ждём снова!

Путешественники, которые просмотрели Терияки, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Терияки? Поделитесь впечатлениями!