Tripadvisor

“Классно”
Отзыв о Олива Пицца

Олива Пицца
Рейтинг № 39 из 251 Рестораны в Ялте

Был в Ялте с друзьями,зашли покушать пиццу,попали в эту пиццерию,было очень вкусно!!
Хороший персонал,приятная атмосфера!
Всем советую,не пожалеете,кухня огонь!
Персонал прикольный!!

Спасибо, _T7420OS!
MAMANyalta, Администратор в Олива Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего кафе ! Всегда рады Вас видеть:)
С любовью ваша Олива

Хорошее кафе, бываем часто, потому что рядом кинотеатр и набережная. Одна из самых вкусных пицц в городе, вкусные омлеты и запечённый картофель. Рекомендую к посещению!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Anastaisha333!

С любовью ваша Олива

Приятная дружелюбная атмосфера. Спокойная релаксная музыка. Внимательный обслуживающий персонал.
Вкусные свежие с пылу с жару блюда.

Спасибо, M5634SE_!
MAMANyalta, Администратор в Олива Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

С любовью ваша Олива

Самое удобное и уютное место для времяпровождения-пиццерия ОЛИВА. Всегда вкусно, тепло, комфортно. Вежливый персонал и вкусная пицца. Рекомендую

Спасибо, Ambassador387190!

С любовью ваша Олива

Не знаю как мнение большинства, пицца огонь, многие из блюд тоже имеют право взять хорошую оценку
Есть wifi, можно погреться и повтыкать)

1  Спасибо, 239djc!

Путешественники, которые просмотрели Олива Пицца, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Олива Пицца? Поделитесь впечатлениями!