“Отличное заведение.”
Отзыв о Олива Пицца

Олива Пицца
Рейтинг № 31 из 230 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Огромное спасибо за прекрасное обслуживание , девочки очень приветливо улыбаються и вежливо общаться с гостями , подсказывают и помогают с выбором меню. Что не мало важно открытая кухня , видно как готовят повара , это очень интересно и занимательно , время ожидания заказа пролетает не заметно . Кухня понравилась , особенно бургеры и и салат с печенью и грибами , очень сытно и вкусно . Придем еще )

Спасибо, T4743QT_!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, отличается атмосфера, очень быстрая и красивая подача, вкусная еда. Находить прям в центре, можно после фильма хорошо подкрепиться

Спасибо, J7145KS_!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отличное заведение, вкусные блюда, приемлемые цены, отзывчивый персонал, шикарная атмосфера. Советую попробовать пиццу "Фирменная"

1  Спасибо, G1807TG_!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, хороший выбор блюд, уютная атмосфера, можно приходить с детками, рядом есть кинотеатр, цены демократичные, рекомендуем к посещению.

Спасибо, B9906BQ_!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Кафе очень понравилось !!! Видимо Очень отзывчивый персонал .... даже пожилой мужчина — сходил за цветами и подарил девушке кассиру!!! Было приятно даже мне:)))

Спасибо, G6750TE_!

Путешественники, которые просмотрели Олива Пицца, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Олива Пицца? Поделитесь впечатлениями!