“Отлично!”
Отзыв о Балкан Гриль

Балкан Гриль
Рейтинг № 22 из 219 Рестораны в Ялте
Описание: Аутентичный ресторан сербской кухни в городе Ялта. У нас большие порции,душевная и уютная атмосфера. Фирменные блюда из Сербии и с Адриатического побережья: каймак, пршут, «айвар», чорбы, молодой ягненок на вертеле, плескавица, чевапы (чевапчичи), рыба и морепродукты. Только у нас лучшие вина Сербии, Черногории и Македонии, а также домашняя ракия (сливовица, айвовица, грушовица). Наш ресторан состоит из двух террас с видом на море, банкетного зала на 70 человек и уютной мягкой зоны.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы давние любители сербской кухни. Ехали из Ялты по трассе - заметили этот ресторан и зашли . Не прогадали! Какие работники и хозяева молодцы! Очень уютно, по-домашнему, без пафоса и суеты. Все блюда отличные , из свежих продуктов. Спасибо!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Kseniya_shaman!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Запланировав поездку в Крым на пару дней, искала информацию, где можно вкусно поесть в Ялте, хотелось чего-то необычного. Прочитала про Балкан Гриль. Решили прогуляться пешком от набережной. Имейте в виду, найти сложно, либо с навигатором, либо с таксистом). Потом узнала, что их два ресторана, один по дороге из Алупки в Ялту, другой в самой Ялте. Мы пришли в ялтинский. Что сказать, атмосфера очень приятная, официанты - сама вежливость, но без навязчивости, кухня - великолепная, вино - приятное), ценник средний, блюда - огромные. Взяли мясо свинины на косточке, плешковицу, если я правильно написала, по бокалу вина. Мы объелись, и еще оставили на тарелке, официанты любезно предложили завернуть с собой. Всем рекомендую, изумительное место

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, PansyHelen!
Ненад М, Владелец в Балкан Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2018 г.

спасибо большое Вам за добрые слова!
будем рады видеть Вас снова

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Гуляли вдоль моря, поднялись на улицу Дражинского, увидели заведение и решили пообедать. До начала курортного сезона ещё далеко. Посетителей совсем мало. Супруга решила отведать чорбу из телятины, а я заказал Аласскую чорбу из щуки. Вино нам предложили типичное для Балкан – Вранац. Красное, сухое, два года выдержки, обладает насыщенным тёмно-красным рубиновым цветом и сложным букетом, очень тельное. Первым по традиции появился сыр с перцем, комплимент от ресторана. Официанты ведут себя, как твои лучшие друзья. Сербский официант – это не гарсон и не обслуживающий персонал, а хлебосольный хозяин, который сделает всё, чтобы накормить повкуснее. Вторым блюдом была плескавица (пљескавица), большая рубленая котлета из свинины, жареная на углях. Ешь её с сербским хлебом проя с огурчиком, помидорчиком или просто так, и мечтаешь не треснуть от обжорства. Я знал, что котлета будет большой и поэтому мы её разделили с супругой. Чек оказался на 1250 рублей. Рекомендуем любителям жареного и печёного мяса. Чудесный вид на морскую даль из-под сени южных кипарисов и винограда.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, VadimBo!
Ненад М, Владелец в Балкан Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

спасибо большое Вам за добрые слова, будем рады Вам всегда!!!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Были не в этом "Балкан Гриле", а в том, который находится возле "Оливы", но это ничуть не испортило нам отличного впечатления от настоящей балканской кухни (знаем ее хорошо, т.к. регулярно бываем в Сербии, Хорватии и Черногории). Все блюда узнаваемы, а также очень вкусно и качественно приготовлены. Рекомендую к посещению и сами туда не раз еще заедем!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, olger2016!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Несколько раз, проходя мимо ( мы часто бываем в окрестностях Ялты Интурист и Актёра) видели жарящегося на вертеле барашка. И вот наконец побывали в самом ресторане сербской кухни. Приятная обстановка,радушный приём,внимательные официанты. И главное - мясо!! Выше всяких похвал. Одно из лучших блюд из баранины,а сравнить,поверьте,есть с чем.Раньше считали,что лучшие блюда из баранины на Кавказе,регион Кавминвод. Очень приятно,что и в Ялте есть такое место! Спасибо за вкусный ужин!! Рекомендуем!!оч вкусный сыр с перцем ,комплимент от ресторана.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Milena1912!
Ненад М, Владелец в Балкан Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2018 г.

спасибо Вам за Ваши добрые слова!!!

Путешественники, которые просмотрели Балкан Гриль, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Балкан Гриль? Поделитесь впечатлениями!