“Ну норм”
Отзыв о Loft Cafe

Loft Cafe
Рейтинг № 11 из 246 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Обстановка в кафе довольно неплохая, с заявкой на "модное" место. Но вот о кухне к сожалению такого не скажешь. Паста с сыром у мужа была суховатой и невнятной, а мои фитучини с креветками кисловатым. Второй раз бы не пришли.

Спасибо, _F7823LV!
Vladimir V, Управляющий в Loft Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день, F7823LV! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль что паста не соответствовала вашим ожиданиям, мы обязательно проведем работу над улучшением блюда.

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

потрясающий ресторан! блюдо вкусное, принесли быстро, подали в точности, как на картинке в меню (что бывает редко). персонал вежлив и доброжелателен. обязательно загляните, не пожалеете))

Спасибо, TravelerKamiLin!

Добрый день, TravelerKamiLin, спасибо за высокую оценку нашего заведения и то что вы делитесь им с посетителями сайта, будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Превосходное качество и обслуживание. Интерьер хорошо оформлен. Еду быстро и красиво подают. Кальян качественный

Спасибо, ryst!
Vladimir V, Управляющий в Loft Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Добрый день ryst! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Мы так рады, что Вы оценили наш интерьер, блюда и кальян, а также скорость обслуживания - мы работаем над этим каждый день.

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ребят, всем кто не стремится к пафосу с видом на море, 100% рекомендую.
Обслуживание самое кратчайшее по всей Ялте. Заказ -3минуты , блюдо!
Официанты вежливы и заинтересованы!
Кто хочет местного крафтового пива, неплохого качества, тем сюда.
Обстановка лёгкая, удобная посадка.
Шефу отдельный респект.
Рекомендую тар-тар из рыбы и медальоны, а также пиво якорь, под бельгию

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, evhedonist!
Vladimir V, Управляющий в Loft Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего кафе! Мы будем очень рады увидеть вас в гостях вновь!

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Очень вкусные роллы и устрицы, приятный персонал и хорошая обстановка. Самое отличное место чтобы посидеть с друзьями.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Nastess!

Уважаемая Nastess! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших гостей и рады, что Вам все понравилось! Будем рады Вас видеть снова!

Путешественники, которые просмотрели Loft Cafe, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Loft Cafe? Поделитесь впечатлениями!