“Видовое и с-трудом употребимое ”
Отзыв о Кафе "Вкусно"

Кафе "Вкусно"
Рейтинг № 76 из 202 Рестораны в Ялте
Описание: Основная идея нашего заведения ,заключается в сочетании замечательного интерьера, вкусной кухни,внимательного обслуживания и демократичных цен.

Из-за ребёнка тут.красиво с террасы.меню-трудное.не Детское.расшифруете-повезло.одни итальянские названия-а,суть-макароны.качество-нормальное.суп-борщ из свеклы(а не как-всюду,щи из томат пасты).2туалета и столы на улице.официанты бодрые и терпеливые.рекомендую шоколадный наполеон-он фишка(обычный не очень).спасибо,зайдём ещё.кстати-второе из заведение с игровой детской.она хорошая и чистая.

Спасибо, Туман К!

Жили рядом в отеле, было очень удобно с детьми прийти на завтрак, обед и ужин!
Внимание: проверяйте и пробуйте еду , которую приносят детям. Из детского меню трижды котлеты были сырыми, на что администратор ответила: накажу повара! И что нам с этого, ни котлет ни вкусного обеда, и полная оплата.... на завтрак холодные блины, посыпанные пудрой сахарной , два дня мы завтракали и дважды просили подогреть блины... не соответсвует меню, при заказе сырников на картинке в меню и описании просто сырники со сметаной-приносят сырники умазаные вареньем , обсыпанные пудрой и сметаной. Мое удивление, сырники с вареньем- мы не едим . Официант ответила , что да некоторые позиции у них не соответствуют, и что меню будут перепечатывать.... ну кого это волнует? Единственный плюс -детская комната, и тот есть нюанс дети разуваются в проходе, где официанты носят грязную посуду. В целом нормально, тортики не все хороши, Прага ужасна. Никогда не придираюсь, пишу адекватно , как есть.

Спасибо, Олеся Ч!

Вкусные вареники и пельмешки (скромный размер порции компенсирует умеренная цена), тортики - тоже гуд, обслуживание - без нареканий. Хороший детский уголок.

Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в кругляшке днём 10/06.
Окрошка ,по сравнению с прошлогодней,ни о чем.никакая. Кофе доносят уже остывшим. Не предлагают напитки. Официанты безучастны.забирая тарелку с почти нетронутым блюдом даже не спросили почему не доела.

Спасибо, Nastasiya B!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Действительно вкусно. Зал небольшой, места мало. Вроде как детям там место, но вот что есть моему ребенку я не нашла. Умница администратор Светлана, при любом конфликте сама приходит и выручает официантов

Спасибо, MisSSel!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Вкусно", также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Кафе "Вкусно"? Поделитесь впечатлениями!