“По-настоящему вкусно! Гуляя”
Отзыв о Кафе "Вкусно"

Кафе "Вкусно"
Рейтинг № 23 из 244 Рестораны в Ялте
Описание: Основная идея нашего заведения ,заключается в сочетании замечательного интерьера, вкусной кухни,внимательного обслуживания и демократичных цен.

По-настоящему вкусно!
Гуляя по набережной наткнулись на это заведение. После одного раза , до конца отпуске питались только тут. Цена соответствует качеству, все очень вкусно, кафе очень симпатичное внутри, можно сесть у окна и будет видно море. Есть детская комната во втором зале. Туалеты чистые, персонал вежливый . Топ!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, alinakun!

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Очень приятное место с прекрасной локацией на набережной. Десерты свежие, без привкуса химии, да просто вкусные. Чай прекрасный. Цены более, чем демократичные. Оформление симпатичное, столик сразу нашли. Немного хаотичное движение, но это не мешает. Зашли сюда с дочкой после неудачного ужина в другом ресторане, где десерт уже заказывать не хотелось. И не пожалели!! Завтра ещё раз придём:)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, SONNIGER_SONNTAG!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Реально вкусно, чисто, аккуратно и внимательно. Девочки стараются успевать всех обслужить: в связи с ковидом столиков меньше, чем желающих за них сесть. Поэтому проблема одна- мало посадочных мест. Но это не зависит от данного заведения. Лично мне тут очень нравится. С мужем всегда заходили на десерты: черничный тарт, сырники, вареники с вишней, блинчики с творогом, очень вкусный капучино 250 и 400 гр. Отличный повар - умеет и знает, как все делать вкусно и с изюмкой. До новых встреч!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nikolaeva_maria!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были два раза за отдых, в первый раз заказали пиццу, принесли было вкусно; второй раз заказали пиццу была отвратительная и горелая, девушка, видимо менеджер, пришла и сказала, что мы вам переделаем только половину, переделали - было ничего после первого, но сам факт - мы заплатили за целую, а нам переделали только половину. Пиццу заказывать очень не советую, хотя заказала пасту с морепродуктами, было вкусно. Видимо на какого повара нарвешься, нестабильность - это слово отлично описывает это заведение. И, если Вам принесут салат Цезарь, где курица будет пережарена, Вам заменят только курицу, с учётом отношения менеджера к посетителям 01.09.2020

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, veleyara!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Приятный интерьер, вежливый персонал, вкусная кухня, быстрое и умелое обслуживание.И что немаловажно - приемлимая цена! Красивая и интересная подача. И потрясающие десерты!!! Спасибо! Молодцы! И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, I6143XQ_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Вкусно", также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Кафе "Вкусно"? Поделитесь впечатлениями!