“Сказка!”
Отзыв о Доктор Виски

Доктор Виски
Рейтинг № 74 из 221 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, комфортно и очень уютно. Заведение располагается в ста метрах от набережной, что также очень радует. Кухня предлагает разные морские блюда и британской направленности.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, sashakofan!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой рыбный супчик . Барабулька вкусна . Баранина пресная и очень жирная - непонравилось . Всего два предложения по бокалам вина.

Спасибо, AVaganov!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с вкусными шотландскими блюдам. Особенно мне понравился Шотландский пай с говядиной, вкусно и сытно. Ну и нельзя не отметить алкогольные напитки, хороший выбор здесь представлен.

Спасибо, Илья К!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Очень вкусная кухня. Замечательный шеф. По словам сотрудников 3 место по России в какой-то номинации среди ресторанов. Великолепный антураж. Отличный Сервис. Цены чуть выше средних.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Константин О!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Купились на рекламу - по всему Крыму развешаны бигборды)))
Идея вроде и неплохая. Говорят, у них самая большая коллекция виски (вот только не говорят где - в Крыму, в СНГ?!). К виски есть соответствующий набор аутентичной еды - хаггис, стейки, паи, блинчики из овсяной муки. Но... НЕ ВКУСНО. Я понимаю, что это не высокая кухня, а в общем-то, повседневные блюда. Но тогда и цена должна быть адекватной. Хаггис диаметром 10 см (слой пюре, слой рубленного ливера, соус) стоит примерно 30$. Понравились только хрустящие блинчики.
От обслуживания впечатление двоякое. Вначале администратор провела нас на экскурсию по всему заведению, всячески намекая, что неплохо бы нам принять участие в авторском шоу какого-то севастопольского повара (это как бы фишка заведения - каждый вечер новый повар из разных ресторанов Крыма при вас готовит и подает свои фирменные блюда). Но нас меню не впечатлило, поэтому мы решили заказать блюда из меню именно "Доктора Виски". И тут случился облом. Вместо блинчиков с треской нам принесли блинчики с грибами (а мы еще удивлялись во время заказа, что официант ничего не записывает). Правда, признали свой прокол, блинчики поменяли (пришлось ждать еще минут 20), а в качестве извинения подали еще паштет из печени.
Понравились места для курения - красивые и удобные кресла.
Общее впечатление - пафосное заведение с неоправданно высокими ценами. Больше не пойдем)

1  Спасибо, LoraGar!
Admin_Doctor_Whisky, Администратор в Доктор Виски, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Здравствуйте.
Мы хотели бы внести некоторые коррективы в Ваш отзыв.
Наш ресторан не пытается каким-либо образом повлиять на Ваше мнение.
Вышеупомянутый Хаггис в нашем меню стоит 390 руб.
Все цены Вы можете увидеть на сайте ресторана (https://doctorwhisky.ru/menu)
Мы дорожим нашими гостями и всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Доктор Виски, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Доктор Виски? Поделитесь впечатлениями!