“Устрицы вкуснее чем во Франции!!!!”
Отзыв о Доктор Виски

Доктор Виски
Рейтинг № 84 из 232 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Удивили по полной. Обслуживание просто на высоте! Устриц вкуснее не ела, а их винный уксус к ним с ялтинским луком это просто взрыв рецепторов!!! Тар тар из мяса - ребята, как вы это делаете???? Чтоб я воровала у мужа из его тарелки сырой фарш...простите, но я это делала!!!! 100 из 10!!! Просто!!!
Салат с баклажанами (постный) был слишком сладким из-за соуса, больше бы не взяла. Кабанчик у мужа на мой вкус тоже сладковатый, но нереально красивая подача и тает во рту.
Мороженым на березовом соке с лавандой - подали нам перед горячим для освежения рецепторов - съела бы килограмм!!! Мням мням
Что не понравилось, так это виски. Многие виды перепробовали, все таки это не мое(((
Ребята, теперь за устрицами и тар таром только к вам!!! Любовь!!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Svet-lana-86868686!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим открытием. Зашли с друзьями на устрицы (которые там кстати по 160 рублей и очень хорошего качества), несомненно под виски, потому что там вам подберут такие сорта шотландского односолодового о которых вы и не слышали никогда. Ну давайте о мясе, потому что мне очень хотелось мясо с грибами, вот именно мясо с грибами), мне посоветовали Веллингтон и как хорошо что я согласился. Это был самый лучший кусок мяса, да ещё и завёрнутый в тесто с грибами! И добавило то, что подавался он с перечным соусом, о котором я вспомнил только когда тарелка была уже у меня на столе (как они это делают я не понимаю))) Спасибо Доктор Виски за имоции! Так держать

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Shafran37!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Однозначно рекомендуемо к посещению. Прекрасный персонал. Великолепная кухня. Отличный сервис и обслуживание. Отдельный комплимент шеф повару Андрею. Всё супер!

Спасибо, DayTrip403797!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были на дегустации виски, очень понравилось! Сомелье грамотный и внимательный! Все рассказал и показал. Приятное и интересное место. Как комплимент подарили печенье

Спасибо, gregshum!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Стыдно признаться, но несмотря на регулярные посещения Ялты, впервые попали в этот замечательный ресторан только сейчас. Что же, лучше поздно, чем никогда, потому как заведение такого уровня большая редкость не только для Ялты, Крыма, но и Москвы. Вышколенный и гостеприимный персонал, выдержанный в шотландском стиле интерьер, прекрасное живое музыкальное сопровождение, отличная винная карта, одна из самых богатых карт виски в стране, а главное - великолепная изысканная кухня. Шеф - Мастер своего дела с большой буквы, за что ему респект и большое спасибо!
Вернёмся ли? Непременно. Могу ли порекомендовать? Однозначно ДА!

Спасибо, NNK_SIP!

Путешественники, которые просмотрели Доктор Виски, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Доктор Виски? Поделитесь впечатлениями!