Персональный гид по Крыму - Иван Гончаренко
Рейтинг № 3 из 11 Туры в Ялте
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Здравствуйте друзья! Меня зовут Иван Гончаренко и я аттестованный гид-экскурсовод и переводчик в Крыму. Провожу индивидуальные экскурсии по полуострову из Ялты и других уголков побережья. За подробной информацией - милости прошу на мой сайт. Всегда рад ответить на возможные вопросы!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за незабываемые впечатления! Мы не ошиблись в выборе гида! Занимательная экскурсия по Ялте увлекла не только взрослых, но и не оставила равнодушными детей! Мы с удовольствием воспользуемся талантом Ивана снова и всем рекомендуем!

Спасибо, Rus L!
Ivan_Goncharenko, Владелец в Персональный гид по Крыму - Иван Гончаренко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Здравствуйте Руслан! Огромное спасибо за отзыв. Передам Вере, что всё понравилось. Рад, что Крым не разочаровывает, а впечатляет.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали в Крыму в июне с целью Крым посмотреть и детям показать. Очень рада, что нашим проводником в путешествиях по Крыму был Иван. Ездили в Севастополь - Балаклаву и Бахчисарай - Чуфут-Кале. По дороге Иван показал еще много достойных внимания мест. Интересно, информативно, комфортно и с учетом индивидуальных пожеланий. Иван, большое Вам спасибо за Крым!) Ирина

Спасибо, Сухова И!
Ivan_Goncharenko, Владелец в Персональный гид по Крыму - Иван Гончаренко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв. Хорошо, что всё понравилось. И спасибо Вам, что выбрали Крым.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем вдвоем провести выходные. В Крыму раньше бывали, но в этих краях впервые - мы под большим впечатлением!! Путешествовать любим: много, где были, и много, что видели,- но Ялта прекрасна! Отдельное спасибо экскурсоводу Светлане-настоящий профессионал и очень харизматичная женщина, с юмором и настроением! Автобус, теплоход, организация и сама экскурсия - все на высшем уровне! Обязательно вернемся с детьми!

Богдан и Анастасия

Спасибо, Настя М!
Ivan_Goncharenko, Владелец в Персональный гид по Крыму - Иван Гончаренко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте Анастасия. Большое спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова. Обязательно передам Светлане! Рад, что всё понравилось.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите узнать больше об истории и красоте Балаклавской бухты, да и всего Крыма, то очень рекомендую совершить путешествие с Иваном, эрудированным и опытным экскурсоводом, всегда готовым ответить на самый неожиданный ваш вопрос. Иван подскажет вам, где вкусно поесть, и будет вас сопровождать на морской прогулке. 8-местный транспорт с кондиционером спасёт вас о жары и доставит к самым красивым местам Крыма. Спасибо, Иван!

Спасибо, mangust66!

Здравствуйте Светлана! Огромное спасибо за отзыв! Рад, что наша экскурсия соответствовала Вашим ожиданиям и Вам всё понравилось.

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательно провели время с гидом Иваном от встречи в аэропорте до проводов . Очень много увидели , много узнали , многое попробовали благодаря гиду Ивану. На все вопросы получили ответы , попали в самые интересные места.

Спасибо, RafailBaru!
Ivan_Goncharenko, Владелец в Персональный гид по Крыму - Иван Гончаренко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Уважаемый Рафаиль, огромное спасибо за отзыв! Надеюсь Крым оставил положительные впечатления и Вам захочется вернуться вновь. Всегда рад помочь.

Путешественники, которые просмотрели Персональный гид по Крыму - Иван Гончаренко, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Персональный гид по Крыму - Иван Гончаренко? Поделитесь впечатлениями!