“Супер!”

JROO Бургер и Стейк
Рейтинг № 3 из 221 Рестораны в Ялте
Описание: С JROO BURGER & STEAK ВЫ ВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ СЫТЫМ И ДОВОЛЬНЫМ Ресторан может быть респектабельным или демократичным, все равно самое дорогое в нем — атмосфера, которая появляется из тонкого, почти мистического сочетания ингредиентов: место-идея-еда-обстановка-люди-любовь…
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на отдыхе и нашли это заведение чисто случайно!! Атмосфера шикарная, еда изумительная, персонал вежливый и девочки все как на подбор!! Советуем заведение, не разочаруетесь!!

2  Спасибо, EmelyanovEv!
Андрей Д, Владелец в JROO Бургер и Стейк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2018 г.

Спасибо за отзыв, ждём Вас у нас в заведении!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку - было вкусно! На следующий день пришли сами - интерьер на 10, обслуживание на 10, приносили все быстро, подход деликатный, блюда очень вкусные, оформлены со вкусом! Одним словом, советуем! Это то место, где хочется стать "своим"))

Спасибо, Александр Р!

Спасибо за эмоциональный отзыв и отличную оценку! Ждём Вас в гости

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда по отзывам от других посетителей. Атмосфера понравилась и официанты тоже, а вот по поводу еды подробнее: я заказал фирменный бургер, а жена морковный фреш.
Бургер оказался сухой, соуса мало, котлета тонкая и резиновая, бекон был недожаренный, а вместо хрустящего до чипсов лука положили обычный сырой лук.
Морковный фреш вообще удивил...его сделали из не очищенной моркови...как?! Это же надо так облениться? Даже морковь не очистили, остается только догадываться о том как тут готовят остальные блюда...
В общем, делайте выводы.

1  Спасибо, Артем С!

Жалко Вашего времени на написание отзыва не имеющего к нашему заведению никакого отношения! Но это Ваше дело, к сожалению администрацией TripAdvisor не отреагировала на наши замечания по этому отзыву! Поэтому он остаётся Висеть на нашей странице!)

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Попробовав один раз , приезжали в Ялту специально в этот ресторан из другого города ужинать.
Бургеры, салаты , напитки , подача блюд-все порадовало.
Бургеры с бокалом крымского вина - превосходно .
Друзья, я рекомендую посетить , не пожалеете

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, rida70!
Андрей Д, Владелец в JROO Бургер и Стейк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2018 г.

Спасибо за отличную оценку сервиса и кухни, ждём в гости)

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Уютная атмосфера, вежливые официанты, очень вкусная еда и достаточно быстро подаётся, да и по адекватным ценам. Также здесь обалденный лимонад по-деревенски. Мы очень довольны посещением данного места. P.s. Заказывали ещё на доставку их фирменные бургеры “Jroo”, оказались просто супер вкусными!

3  Спасибо, Kseniya_Step!

Спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости! Всегда рады гостям с хорошим аппетитом...)))

Путешественники, которые просмотрели JROO Бургер и Стейк, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект JROO Бургер и Стейк? Поделитесь впечатлениями!